В результате столкновения двух автомобилей на Броварском проспекте в Киеве погибли три человека. Трагедия произошла сегодня утром, 13 мая, в районе станции метро Черниговская, сообщает телеканал Эспрессо.

По предварительной информации, водитель автомобиля Kia Sportage не справился с управлением на скользкой дороге и вылетел на встречную полосу, по которой двигался Citroen Berlingo. От удара кузов корейской иномарки смяло.

"В результате ДТП водитель и пассажир Kia (по предварительным данным, мужчина и женщина) погибли на месте. В салоне Citroen смертельные травмы получила женщина-пассажир, а водителя госпитализировали в тяжелом состоянии. Скорее всего, люди в Citroen не воспользовались ремнями безопасности, что привело к трагическим последствиям", - пишет СМИ.

Читайте также: В Донецкой области в ДТП погибли три человека: машины загорелись

На месте происшествия работали две бригады скорой помощи, несколько полицейских патрулей и следственно-оперативная группа.

7 мая 2017 года в Одесской области произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли пять человек.

Фото: espreso.tv

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.