В Киеве в маршрутном такси N455, курсирующем между Севастопольской площадью и жилмассивом Виноградарь, взорвалась система охлаждения, в результате чего пострадали пять человек. Об этом сообщает телеканал Эспрессо.

При взрыве по салону автобуса разлетелась горячая смесь. Пострадали водитель и четыре пассажира, находившиеся в передней части салона. Отмечается, что в результате взрыва водитель потерял сознание, его из автобуса вынесли пассажиры.

Все пострадавшие получили ожоги различной степени тяжести. Двух пассажиров, среди которых беременная женщина, госпитализировали в больницу, остальным потерпевшим помощь оказали на месте. Как отмечает СМИ, ожоги не были слишком серьезными, поэтому жизни пострадавших ничего не угрожает.

Читайте также: В Сеуле взорвалась посылка в руках у профессора вуза: фото

На место инцидента прибыла следственно-оперативная группа, которая устанавливает причину взрыва.

6 июня 2017 года сообщалось, что в США в ходе соревнований по драг-рейсингу гоночный автомобиль взорвался на скорости свыше 500 км/ч.

Фото: espreso.tv

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.