13 августа 2008 года, в 11:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция популярных актеров театра и киноИрмы ВитовскойиДмитрия Лаленкова.

Всей стране И.Витовская и Д.Лаленков стали известны после съемок в популярном телесериале "Леся + Рома" на канале ICTV.

Ирма Витовская сыграла Любу в сериале "Ангел-хранитель". Также снималась в фильмах "Ожерелье для снежной бабы", "Не наезжай на Деда Мороза", "Между первой и второй". В августе 2007 года принимала участие в антрепризной постановке режиссера Виталия Малахова "Помочь так легко, или Откуда берутся дети". Была одной из ведущих проекта "Шлюбні ігри, або номер для молодят" на канале ICTV.

Актриса красива, пластична, музыкально одарена, темпераментна, хорошо владеет актерской профессией. И.Витовская органично и быстро вошла в репертуар театра: режиссеры охотно выбирали ее на роль героинь. Она украшает любой спектакль: кокетливая, лирическая, задиристая, вдумчивая… По амплуа актриса - инженю-кокет. Однако ей под силу все - от комедии до трагедии, от лирических до гротескных ролей. Ирма неоднократно была участницей международных театральных фестивалей, получала персональные награды.

Дмитрий Лаленков снялся в 40 художественных и телевизионных фильмах ("Жизнь как цирк", "Шум ветра", "Секонд-хэнд" и другие). Недавно попробовал себя в новом амплуа: по государственному заказу Франции написал сценарий художественного фильма.

Сегодня Дмитрий Лаленков – один из самых популярных украинских актеров, который к тому же может позволить себе выбирать из множества предложений и к будущим ролям относится требовательно. Пять раз получал награду за лучшую мужскую роль в театральном конкурсе "Киевская Пектораль". Обладатель многих украинских и международных театральных наград. Заслуженный артист Украины.

Хотите пообщаться с И.Витовской и Д.Лаленковым и узнать больше об популярных актерах и их планах на будущее?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>

Досье на Дмитрия Лаленкова читайте здесь>>>

Досье на Ирму Витовскую читайте здесь>>>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]