30 ноября 2010 г., 11:00, на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Сергея Коцупатрого, и.о. Председателя Правлениябанка "ТАВРИКА".

В рамках Интернет-конференции будут обсуждены следующие вопросы:

- Почему процентные ставки по депозитам снижаются? Каков их нижний рубеж? Когда, предположительно, они могут стабилизироваться? Какие условия для сбережения денег на сегодня самые выгодные?

- Банковские карты (Роскошь или инструмент, который делает жизнь клиента проще?)

Сергей Коцупатрый родился 1 ноября 1975 году. Образование высшее. В 1997 г. окончил Киевский национальный экономический университет, факультет международная экономика. В Банке "ТАВРИКА": с апреля 2010 года. Опыт работы в банковской системе Украины на руководящих должностях составляет около 8 лет. С 2009 по апрель 2010 года Сергей Коцупатрый был Региональным менеджером департамента филиальной сети Пиреусбанка.

До 2009 года занимал различные позиции в Укргазбанке, на последней из которых возглавлял департамент корпоративного банкинга и микрокредитования.

Справка.

Публичное акционерное общество "БАНК "ТАВРИКА" зарегистрирован в 1991 г.

На сегодняшний день Банк - один из финансово стабильных универсальных банков. По состоянию на 01.10.2010 года уставной капитал составляет 230,00 млн. грн., регулятивный капитал 297,48 млн. грн., активы составляют 2 889,36 млн. грн.

За девятнадцать лет деятельности на финансовом рынке Украины банк обеспечил стойкую репутацию стабильного финансового института, который предоставляет активную поддержку бизнеса клиентов. Для повышения эффективности банковского бизнеса АО "БАНК "ТАВРИКА" активно развивает стратегию регионального развития.

По состоянию на 01.10.2010 года кроме Головного Банка и 7 киевских отделений, функционирует 2 Региональных управления: Севастопольское Региональное управление в АР Крым, Харьковское Региональное управление и 32 отделения в разных регионах Украины.

Хотите пообщаться с банкиров и узнать о том, почему процентные ставки по депозитам снижаются, какие условия для сбережения денег на сегодня самые выгодные и много др.?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net) >>>