27 мая 2010 г., 11:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Сергея Наумова, Председателя правления Правэкс-Банка на тему: "Малый бизнес и банки: как наладить взаимовыгодное сотрудничество?".

В рамках Интернет-конференции будут обсуждены такие вопросы:

- Готовы ли банки кредитовать частных предпринимателей?

- Какие условия кредитов МСБ готовы предложить финучреждения?

- Что не устраивает малый бизнес в сотрудничестве с банками?

- Могут ли банкиры стать консультантами предпринимателей, и на какиевопросы нужны ответы частному бизнесу?

Интернет-конференция организована при поддержке Лиги финансового развития.

Сергей Наумов родился в 1969 году. Опыт работы в банковской системе Украины на руководящих должностях составляет около 15 лет. С 2006 по 2008 год занимал должность заместителя Председателя Правления Укрсиббанка, а с 2008 по июль 2010 года Сергей Наумов был Председателем Правления Укрсиббанка.

До 2006 года занимал различные позиции в Райффайзенбанк Украина, на последней из которых возглавлял управление корпоративных клиентов.

Справка.

ПРАВЭКС-БАНК - БАНК ГРУППЫ INTESA SANPAOLO.

ПАОКБ "ПРАВЭКС-БАНК" - универсальная финансовая организация, которая предоставляет весь спектр банковских услуг по всей территории Украины. Благодаря широкой сети, которая состоит из 427 отделений, ПРАВЭКС-БАНК представлен практически во всех уголках нашей страны. В сочетании с безупречной 17-летней историей успешной деятельности это позволило банку стать одним из наиболее известных банковских брендов Украины.

2008 год стал знаковым для ПРАВЭКС-БАНКА - в конце июня была завершена сделка по продаже 100% акций банка одной из ведущих банковских групп Европы - итальянской группе Intesa Sanpaolo. Международная банковская группа Intesa Sanpaolo входит в число ведущих банковских групп Еврозоны и является лидером в Италии во всех сферах бизнеса. Благодаря новым возможностям и более высоким стандартам риск-менеджмента и технологий, банк может на основании своего базиса сделать мощный прорыв в целом.

Хотите пообщаться с представителем одного из лучших банков страны и узнать о том, готовы ли банки кредитовать частных предпринимателей, что не устраивает МСБ в сотрудничестве с банками и много др.?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net) >>>