14 января 2009 года, в 13:00 на портале ЛІГА.net состоится Интернет-конференция Александры Павленко, адвоката, партнера Правовой группы "Павленко и Побережнюк", уполномоченного представителя кандидата на пост Президента Украины Сергея Тигипко в ЦИК.

В ходе Интернет-конференции Александра Павленко рассмотрит следующие вопросы:

- Права избирателя в день выборов.

- Как защитить себя в день выборов?

- Юридическая сторона избирательной кампании.

Александра Павленко является признанным специалистом в области корпоративного, гражданского, избирательного и финансового права. Сегодня Александра Павленко является уполномоченным представителем кандидата на пост Президента Украины Сергея Тигипко в Центральной Избирательной Комиссии. Юридическая фирма, одним из основателей которой является А.Павленко, Правовая группа "Павленко и Побережнюк", оказывает юридическое сопровождение предвыборной кампании Сергея Тигипко.

Раннее Александра Павленко являлась партнером адвокатской компании "Резников, Власенко и Партнеры", а также советником юридической фирмы Magisters. Сегодня она является советником Государственного Комитета Украины по регуляторной политики и предпринимательства, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансов и банковской деятельности, а также консультирует относительно законопроектов подкомитет по вопросам ценных бумаг и фондового рынка и Государственную комиссию по ценным бумагам и фондовому рынку.

Александра Павленко имеет значительный опыт в разрешении споров, связанных с рынком ценных бумаг, "рейдерскими" конфликтами, а также в рассмотрении исков против государственных органов. Многолетний опыт госпожи Павленко включает, в частности, представление интересов акционеров руководящих украинских металлургических предприятий (ОАО "Никопольский завод ферросплавов" и пр.) в спорах по вопросам реприватизации; защита интересов кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко в деле по признанию недействительными результатов президентских выборов 2004 года в Украине; представление интересов Министра финансов Украины; консультирование и юридическое сопровождение Президента Украины в подписании международных соглашений с Францией, а также представление интересов НАК "Нефтегаз Украины" в конфликте на рынке газа. А.Павленко также руководила судебным проектом по защите интересов российской "Авиакомпании "Сибирь" (S7) в споре с Министерством обороны Украины относительно катастрофы над Черным морем.

Хотите пообщаться с А.Павленко и узнать больше об известном адвокате, правах избирателя и как защитить себя в день выборов?

Задайте все интересующие Вас вопросы уже сейчас >>



Данное мероприятие проводится в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ
по адресу: Киев, ул. Шамрыло, 23

тел.: (044) 593-16-37
e-mail: [email protected]
Подробнее о Пресс-центре (press.liga.net) >>>