Вифлеемский огонь мира пронесут по линии разграничения в АТО
Фото: www.mil.gov.ua

Скауты-пластуны передали украинским военным в зоне АТО Вифлеемский огонь мира, который пронесут почти по всей линии разграничения. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.

"Украинские скауты-пластуны доставили Вифлеемский огонь мира в район проведения АТО. В течение новогодних и рождественских праздников огонь будет пронесен почти по всей линии столкновения и передан всем подразделениям и соединениям, которые защищают Украину от пророссийских оккупантов", - говорится в сообщении.

Один из организаторов акции отметил, что Вифлеемский огонь привозят в Донбасс с начала войны - все четыре года, "чтобы он всегда согревал воинов в часовнях, а также передавал теплоту сердец тех, кто ждет вас дома".

Ранее сегодня штаб сообщил, что боевики готовят на Рождество, 25 декабря, очередную провокацию, в которой могут пострадать мирные люди, чтобы потом обвинить подразделения ВСУ в диверсии на оккупированной территории.

Фото: www.mil.gov.ua

Читайте также: Генштаб опроверг фейк о служащем ВСУ, который якобы сбежал в РФ

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.