В ответном матче четвертьфинала Лиги Европы на стадионе Арена Львов донецкий Шахтер обыграл португальский клуб Брага со счетом 4:0.

Первый гол в ворота португальцев забил Дарио Срна с пенальти на 25-ой минуте игры.На 43-ей минуте после подачи с правого фланга от Срны мяч попал в ворота Браги от португальца Рикарду Феррейры.Автором третьего гола на 50-ой минуте стал Виктор Коваленко. А четвертый автогол снова забил Феррейра на 73-ей минуте игры.

7 апреля в выездном матче Шахтер обыграл Брагу со счетом 2:1. Таким образом, общий счет по сумме двух встреч - 6:1, а Шахтер вышел в полуфинал Лиги Европы.