Киевское Динамо в среду, 2 августа, проиграло в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов швейцарскому клубу Янг Бойз. Встреча состоялась на стадионе Стад де Суисс в столице Швейцарии Берне и закончилась со счетом 2:0 в пользу желто-черных.

Спустя почти 10 минут после начала первого тайма судья назначил пенальти в ворота Динамо, которое реализовал Гийом Оаро, выведя швейцарцев вперед.

А под конец матча, на 89-й минуте, Джордан Лотомба головой забил киевлянам второй мяч, поданный с углового.

В итоге бело-синие покинули Лигу чемпионов уже после встречи с первым соперником. Теперь Динамо ждет плей-офф квалификации Лиги Европы.

Первый матч с Янг Бойз команда Александра Хацкевича выиграла со счетом 3:1.

В августе 2016 года донецкий Шахтер также проиграл Янг Бойз в серии пенальти в ответном матче третьего раунда квалификации и покинул Лигу чемпионов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.