Вчера, 8 августа, мадридский Реал без особых проблем одолел Манчестер Юнайтед из Великобритании в матче за Суперкубок УЕФА в Скопье. Таким образом, испанцы первыми за 27 лет завоевали этот трофей два года подряд.

Фактически, на поле было доминирование королевского клуба. На 24-й минуте Каземиро распечатал ворота МЮ, а в начале второго тайма Иско обыграл голкипера британцев - 2:0. Претенденты смогли отыграть лишь один мяч - постарался новобранец команды Лукаку - 2:1.

Судья дважды в соответствии с новыми правилами УЕФА останавливал матч из-за 30-градусной жары.

В конце мая английский футбольный клуб Манчестер Юнайтед стал чемпионом Лиги Европы УЕФА сезона 2016-2017 годов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.