Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини

 
Календарь анонсов событий

фоторепортаж
16.07.2008 15:41

На концерте Нелли Фуртадо играли в футбол и танцевали под "Nirvana"

Вечером 15 июля в Киеве состоялся концерт известной канадской певицы Нелли Фуртадо. Шоу проходило в Международном выставочном центре. Сначала перед публикой выступила украинская группа "Gorchitza Live Project", которую признали открытием прошлого года. Сама Фуртадо на сцене появилась ближе к девяти. Публика встретила ее бурными овациями и криками.

Свое выступление канадка начала со слов "Привіт, Україно!". Во время исполнения Фуртадо песни "Forca" - официального гимна чемпионата Европы по футболу 2004 года - в публику выбросили несколько футбольных мячей. Певица продемонстрировала свою любовь к футболу - попыталась самостоятельно несколько раз набить мяч, после чего выбила его в зал.

Ранее на пресс-конференции Н.Фуртадо несколько раз говорила, что программа шоу может меняться. Певица действительно специально для киевской публики под гитару исполнила несколько песен, которые не пела в других городах.

В некоторые из своих песен Фуртадо добавила мотивы очень известных композиций. Например, в конце ее песни "Say It Right" зазвучали первые аккорды из "Smells Like Teen Spirit" – песни знаменитой группы "Nirvana".

Вторая часть программы Фуртадо состояла из песен с латиноамериканскими мотивами. Исполняя одну из них, певица станцевала в паре с девушкой из собственной подтанцовки.

Н.Фуртадо завершила свой первый концерт в Киеве песней "All Good Things". Певица поблагодарила украинскую публику и назвала ее особенной. После чего удалилась со сцены.

Напомним, что выступление Н.Фуртадо в Киеве стало финальным в европейском турне певицы. Концерт прошел при поддержке мобильного бренда "Djuice".


Перейти на главную
 

Прокомментировать материал Комментариев: 0
Фоторепортажи
text
 
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 


реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве