Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Подписка на все новости
 

 
Календарь анонсов событий


 
фоторепортаж
16.07.2008 17:05

Олимпийцы получили спортивную форму

Сегодня впервые широкому кругу представили официальную спортивную форму Олимпийской сборной Украины на Играх XXIX Олимпиады.

По словам представителей "Nike" в Украине, спортивная форма для Олимпийской сборной Украины – это новые технологии и дизайн, которые разработаны для максимального удобства каждого атлета.

 

 

 

 

"На сегодняшний день спорт вышел за рамки сугубо спортивных состязаний. На аренах ведется борьба новых технологий, иногда даже качество спортивного оборудования играет ключевую роль", - подчеркнул президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.

 

 

 

Каждый спортсмен национальной Олимпийской сборной Украины получит комплект продукции из 20 разных наименований, а ряд видов спорта еще и специализированную экипировку для соревнований.


Перейти на главную
 

Свернуть все комментарии Комментариев: 0

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512
MarketGid RedTram
Загрузка ...
МетаНовости
Загрузка...
 

 


реклама



 
в пресс-центре ЛIГАБiзнесIнформ
 
Погода в Киеве
Пойдете ли Вы голосовать на выборы ВР?
да, обязательно
да, чтобы проголосовать против всех
нет, не пойду
еще не знаю
Свой вариант: