Новости Украины и мира - ЛІГА.Новости
Русская версия ЛІГА.НовостиУкраїнська версія ЛІГА.Новини
Реклама
 
Подписка на все новости
 


Свернуть все комментарии Комментариев: 31
15/04/08 13:39 РАСА
на последней фото пиджак на 2 размера больше )))) многие говорили что жена ющенко еврейка я не верил но тепрерь убеждаюсь что оочень похожа  
10/04/08 14:30 Яся
Понравилось. Прилично. 
05/04/08 23:08 МОРОЗ
два отморозка нажравшись вареников с жоржиком бушем полезли к фотокамере и полюбуйся нарід які ми гарні, я цар та моя цяриця 
05/04/08 23:08 МОРОЗ
два отморозка нажравшись вареников с жоржиком бушем полезли к фотокамере и полюбуйся нарід які ми гарні, я цар та моя цяриця 
28/03/08 18:29 олег
два кретина 
27/03/08 15:20 Елена
Согласна с Вами, пройдет время и мы все поймем, что наш президент идет в правильном направлении.Дай бог ему силы и здоровье!Давайте относиться друг к другу с пониманием. 
23/03/08 19:43 Людмила
Дорогие мои соотечествиники-этот человек дан нам от Бога! Пройдёт время и вы всё поймёте! Он всё делает для нас!И пусть Бог продлит дни его!Спасибо ему!  
22/03/08 18:24 ЮРИЙ
наш ЛУЧШИЙ!!! 
21/03/08 10:20 Злобный краб
Я тоже хочу быть личным фотографом семьи Ющенко! Оказывается это так просто: одеваешь президента в костюм еврейского гробовщика, его супругу тоже во что-то траурное или "вышиванско-шароварское" и вот, готов семейный портрет первых лиц страны! Ах, да, сперва сбегаю на "Караваевы дачи", куплю ворованный цифровой обмылок (4,3 мегапиксела) за 300 гривен, поставлю на старый Celeron-400MHz купленный там же у барахольщиков Photoshop 4.0 за 1 гривну и, зафотошоплю его до "приемлемой" для электоратав нешности. Ура! 
20/03/08 15:50 Критиканка
Какой кошмар!Он даже брюки нормально носить не умеет! Брюки не должны так набегать внизу! что это за дунайские волны? Мало того, что он вечно на публике без галстука появляется? это, типа, чтоб к народу быть ближе? у нас народ, слава Богу, галстуки завязывать умеет. в отличии от президента. он же тогда и выглядит как какой-то рядовой работяга после смены, а не как президент! Позор! 
20/03/08 12:37 Олекса
Брехня! І пара не красива, і україна нещасна, що має таких перших осіб. 
20/03/08 10:05 антон
...порядочный, по моему, человек и семья хорошая. ...много ему мешают, много мог бы сделать для Украины. У украины нет половины. Она едина.  
19/03/08 16:06 миша
молодец!пусть славитса и живёт украина мать 
19/03/08 14:01 Карамелька
Красивая пара ! Я рада что первые лица нашей страны именно такие ! 
19/03/08 07:51 Масяня
Красивая пара ничего не скажешь. 
18/03/08 17:36 Татьяна
Катерина Ющенко - красавица. Настоящая 1-я леди. За такую не стыдно. И человек она, по-моему, тоже хороший. 
18/03/08 17:32 параска
вот именно что он ваш президент президент половины украины  
18/03/08 14:33 Ден
Ющенко - наш президент!!! Поддержим его братья украинцы!!! 
18/03/08 12:36 SYD
ЮЩЕНКО - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!! Классные фото - спасибо автору. 
18/03/08 11:58 Анти-оранж
"Гениальным" помаранчевым "пиарастам" потребовалось три года, чтобы отфотошопить лицо президента?! Без комментариев... 
18/03/08 11:56 Нормальный человек
Пара года - два ... (продолжите сами) 
18/03/08 11:39 Таня
Краще б виділили додаткові кошти дітям сиротам, а не викинули купу грошей на фотошоп!!!! 
18/03/08 05:16 Кошка
Да уж, лучше не покажешь, как у президента глазки заплыли, да и жену могли получше изобразить 
18/03/08 02:30 фоторедактор
Однако, мощный компутер в службе информационной политики. Это ж надо так сфотошопить. А-бал-деть! И видать, плагины новые, обычным фотошопом такого не сотвориш - оригинал обильно коцаный. Ну, фотограф знает... 
18/03/08 01:55 фотограф
Но пресслужба конечно дерьмово сфоткала, могли бы и получше свет выставить, дешевка! 
18/03/08 01:35 Влад
Нормальные фотки, чего вы вызверяетесь? 
15/03/08 20:38 Григорыч
Давайте будем взаимо вежливыми и не будем опускаться до уровня наших политиканов. Главное в том, что этим официальными портретами будет нанесён ущерб государству. Ведь все теперь госорганы буду вынуждены заменить портреты в помещениях органов власти. Сколько это обойдётся налогоплательщикам.  
15/03/08 12:10 стороженко с привоза
родной мы живем в своей стране а вот некоторым место в чикаго и что ж такая смертельная доза а человек живет и как он утверждает абсолютно здоров рви жопу лучше за свою семью а у него и его семьи все в поряде за власть и бабло надо платить даром ничего не дается 
14/03/08 09:48 А
Жалко что Катерина не в форме американской а этот без улика в руках. В стране дурдом а эти держат народ за быдло а сами даже властью упиться не могут в чистом виде разбавляют домами машинами резиденциями и т.д. кроме отвращения ничего не вызывает. 
13/03/08 19:11 мадам грицацуева
петуха из села можно выгнать но село из петуха никогда 
13/03/08 17:07 ок
лучше бы они - уроды в стране порядок навили и занимались насущными вопросами, а НЕ позировали!  

(не для публикации)
Введите символы, изображенные на картинке:
Осталось символов - 512