16.06.2005 18:21

Н.Катеринчук: в Париже Ю.Тимошенко определилась идти на выборы-2006 с Президентом

"Я убежден, что сегодняшняя власть отличается от предыдущей своей нравственностью. И заявление Юлии Тимошенко в Париже о блокировании с партией Виктора Ющенко на парламентских выборах только подтверждение того, что Премьер - это политик с большим чувством ответственности за Украину и за ту политическую ситуацию, которая на сегодняшний день сложилась в государстве", - заявил член президиума совета партии "Народный Союз Наша Украина", первый заместитель председателя Государственной налоговой администрации Украины Николай Катеринчук.

"Мы знаем Ю.Тимошенко как человека, который выполняет все свои обещания, и я убежден, что какие-либо неурядицы или личные амбиции не позволят ей не выполнить обещаний, которые она дала Президенту, и которые, я так понимаю, она дает украинскому народу", - сказал Н.Катеринчук. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе партии "Народный Союз Наша Украина".

Он также подчеркнул, что верит "в успешный, положительный и эффективный во всех отношениях союз между двумя высоконравственными политиками - Ющенко и Тимошенко", и убежден, что "такая конфигурация на парламентских выборах даст новый толчок к демократизации общества и к тому, чтобы лозунги "оранжевой революции" стали реальностью".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net