18.07.2005 15:50

"Пора" рассчитывает на победу в парламентских выборах 2006 года

Партия "Пора" рассчитывает на победу в парламентских выборах 2006 года. "Будем работать на полную победу", - заявил член политсовета партии Андрей Юсов, отвечая на вопрос корреспондента ЛІГАБізнесІнформ о том, сколько процентов рассчитывает набрать партия на предстоящих выборах.

"Мы уверены, то количество последовательных действий, которые делает "Пора", поможет победить на парламентских и местных выборах в 2006 году", - подчеркнул А.Юсов.

Он также отметил, что сегодня партия "Пора" "развивается таким образом, чтобы принять самостоятельное участие в парламентских выборах 2006 года, как активная политическая сила, которая представляет интересы нового поколения".

В то же время член политсовета партии не исключает вариантов блокирования "Поры" другими политическими силами. По его словам, переговоры на эту тему будут проводиться ближе к осени.

Вместе с тем, А.Юсов отказался ответить на вопрос - какие политические силы могут быть союзниками партии "Пора" по блоку. При этом он отметил, что партнерами "Поры" "однозначно не будут представители бывшего режима, которые фальсифицировали президентские выборы и те партии, которые строят свои структуры административным путем".

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net