Прошлые сутки в АТО прошли для украинских военных без потерь
a8e79fd3c7da9a1732e3c64295b5bb92.jpg

За прошедшие сутки 31 декабря 2015 года в зоне антитеррористической операции в ходе боевых действий ни один украинский военнослужащий не погиб и не был ранен. Об этом на брифинге рассказал представитель Администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За минувшие сутки в результате боевых действий не погиб ни один украинский военнослужащий и ни один не был ранен", - сказал он.

В то же время, обстановка на фронте оставалась неизменной и характеризируется "боевыми действиями низкой интенсивности в ключевых точках на линии соприкосновения".

По словам Мотузяника, враг несколько активизировался после 23:00 31 декабря. Стоит отметить, что боевики пользуются московским временем и на тот момент они свой Новый год уже отпраздновали", - сказал Мотузяник.

Он добавил, что на Мариупольском направлении был зафиксирован беспилотник боевиков . "В небе на высоте около 1 тыс метров здесь было зафиксировано 2 полеты вражеских БПЛА", - добавил спикер.

Напомним, за прошедшие сутки, 31 декабря 2015 года пророссийские террористы 22 раза открывали огонь по позициям украинских военных в Донбассе.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.