Группа Champagne Morning&SUOK возвращается на сцену с новым хитом
e27b2173e1dc872ad8931a844789d7c9.jpg

Украинская группа Champagne Morning, которая взорвала все украинские и многие международные радиостанции, включая BBC Radio, песней "Miracle" в 2010 году, после долгого творческого перерыва возвращается с новым хитом - песней HERO.

“Hero” была написана Димой Келли, фронтменом Champagne Morning, совместно с Марьяной Головко, голосом и автором музыкального проекта SUOK.

Ребята давно планировали показать совместную работу и эта песня, по их мнению, открывает каждого из участников с неожиданной стороны.

"Для меня каждая песня, особенно рок-н-рольная, это как детский каприз и возможность выжать из трех минут все по максимуму, насытить песню феерией и радостью и поделиться ими с миром. Всегда хотел воплотить в жизнь, что-то вроде хука "...Do you Need A Heroooo", где поет целый хор из волшебного голоса Марьяны, побуждающий и цепляющий, словно красочный мультфильм в детском восприятии, словно серпантин эмоций!

Пытаться рассказывать, о чем песня, не будем. Слушатель пропускает песню через себя и каждый находит в ней свои эмоции, свои зацепки, свой призыв к действию и отражение своих переживаний".

"Для меня это легкая самоирония, - говорит Марьяна. - Это возможность показать себя более открытой, смелой, не такой лиричной и серьезной как многие меня привыкли слышать".

По словам музыкантов, с "Hero" начинается новый этап жизни группы и далеко идущие планы. За достаточно продолжительный период "молчания" произошло слишком много, чтобы продолжать молчать и держать это в себе.   

"Все будет: и клипы, и много новых песен, и концерты!". 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.