Об итогах Ювелир Экспо Украина 2016
86cfc25e0b0dc7ae1a1e7c69bf700dfd.jpg

С 12 по 15 мая проходила самая яркая выставка страны - Ювелир Экспо Украина 2016. Это долгожданное событие для всех поклонников красивых драгоценностей. На форуме собрались лучшие отечественные производители ювелирной отрасли и талантливые дизайнеры.

Торжественное открытие

Ювелир Экспо Украина - возможность поделиться опытом, узнать о новомодных тенденциях. Как всегда, в ходе проведения выставки гости могли посещать увлекательные мастер-классы, семинары, участвовать в розыгрышах. И, конечно, покупать украшения по самым привлекательным ценам.

Окрыленный промоутер Zlato.ua

Окрыленный промоутер Zlato.ua

Свыше 250 компаний приняли участие в Ювелир Экспо Украина. Все производители старались представить максимум стильных и современных украшений.

Zlato.ua

Zlato.UA

Zlato.ua - рекордсмен по числу украшений, представленных на экспозиции. Каким образом ювелирному гипермаркету удалось предложить гостям выставки ассортимент из более чем 17 000 товаров? С этой задачей справился современный инфокиоск, благодаря которому можно было без труда найти желаемое украшение среди огромного ассортимента.

Выставка Ювелир Экспо Украина подарила гостям немало радостных мгновений!

Выставка Ювелир Экспо Украина подарила гостям немало радостных мгновений!

Семинары

В течении четырех дней работы выставки было проведено немало мастер-классов и семинаров, гости Ювелир Экспо Украина имели уникальную возможность познакомиться с интеллектуальными кулонами нового поколения.

Семинар руководителя ателье Zlato & Co

Семинар руководителя ателье Zlato & Co

Руководитель ателье Zlato&Co, магистр ювелирного искусства Юрий Михайлов рассказал об этапах развития моды обручальных колец, об инновациях мировых брендов и о творчестве украинских дизайнеров.

Посетители выставки смогли убедиться в том, что отечественные дизайнеры-ювелиры создают достойные украшения. Их ювелирные творения не уступают по качеству продукции производителей с мировым именем.

Подарки

Участники ювелирного форума были щедрыми на подарки. Например, гипермаркет Zlato.ua разыграл денежные сертификаты, общая сумма которых составляет 5 000 грн.

Розыгрыш денежных сертификатов от Zlato.ua

Розыгрыш денежных сертификатов от Zlato.ua

Модные украшения

Украшения, представленные на выставке, радовали яркостью и неординарностью. Дизайнеры воплотили в них смелые идеи, на экспозиции было немало драгоценностей с растительными мотивами.

Конкурс эскизов

Конкурс эскизов

На выставке можно было познакомиться с новомодными украшениями, выполненными из карбона и редких пород дерева в сочетании с бриллиантами.

В моде выразительные и яркие украшения

В моде выразительные и яркие украшения

Также было представлено немало модных украшений с яркими натуральными камнями. Красивая драгоценность - талисман для своего обладателя. И теперь в ювелирном гардеробе посетителей выставки появилось много стильных обновок.

Осенью Ювелир Экспо Украина вновь пригласит посетителей, чтобы подарить праздник красоты и ювелирной моды!