Рестораны сети L’KAFA Group в очередной раз признаны лучшими!
20c5efd28e5eefdf663e8bd22851b254.jpg

19 мая состоялась 13 ежегодная торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений "Фавориты Успеха" в Украине.

Абсолютным фаворитом в номинации "Лучшая сеть караоке ресторанов" второй год подряд победу одержала украинская сеть ресторанов L’KAFA CAFE. И новый проект ресторанного холдинга - сеть Чайхона БАЗАр - стала Фаворитом среди экспертов в номинации "Лучший восточно-европейский ресторан".

Исследование общественных предпочтений проводилось на протяжении всего прошедшего года, с января по декабрь. В опросах приняли участие свыше 35 тысяч человек изо всех регионов Украины.

Рестораны сети L’KAFA Group в очередной раз признаны лучшими!

"Вся команда L'KAFA Group каждый день, на протяжении многих лет делает все возможное, чтобы обеспечить европейские стандарты ресторанной индустрии в сети наших ресторанов! Мы очень рады и горды, что эксперты и наши гости отдали нам свои голоса. Это большая мотивация для нас! Спасибо!" - прокомментировал событие владелец холдинга L’KAFA GROUP Кафа Усама!


Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.