В Киеве пройдет форум Trade Marketing in Ukraine 2016
6a2e3bd05d72b9d10c5344f0f42f413f.jpg

22 Июня 2016 г. в Киеве, состоится крупнейший Национальный форум в сфере торгового маркетинга - Шестой ежегодный Trade Marketing in Ukraine 2016 "Кооперация ритейлеров и поставщиков с целью создания успешных промо".

Организатор - компания Meeting Point

Форум объединит на одной площадке всех ключевых украинских ритейлеров (национальных и региональных), аптечные сети, сети автозаправочных станций, а также поставщиков food и non-food товаров с целью презентации, обсуждения и разработки, наиболее удачных трейд-маркетинговых мероприятий повышающих продажи.
На форуме будет представлен лучший украинский и мировой опыт сотрудничества ритейлеров и поставщиков в сфере трейд-маркетинга и категорийного менеджмента, будут выработаны рекомендации для повышения эффективности трейд-маркетинга в текущих экономических условиях и с учетом нового потребительского опыта.

На фоне снижения силы воздействия прямой рекламы на прилавках магазинов разворачиваются настоящие маркетинговые войны за покупателя. Инструменты торгового маркетинга становятся самым главным и точным оружием в руках трейд-маркетологов. Победа достается лучшим стратегам и тактикам среди производителей и ритейлеров.

На форуме:

· Уникальная программа при участии экспертов 20 ведущих розничных сетей

· Обзор 10 наиболее креативных и эффективных зарубежных кейсов

· Премия "TRADE MARKETING AWARDS"

· Крупнейшая ярмарка трейд-маркетинговых решений, промо-механик, акций от ведущих FMCG-компаний Украины и агентств

· Выставка POS-материалов

Впервые!

Крупнейшая ярмарка инновационных трейд-маркетинговых решений, промо-механик, акций от ведущих FMCG-компаний Украины и агентств!


Каждая компания-участник получает право провести на площадке мероприятия любую промо-акцию: дегустацию, сэмплинг, акции, стимулирующие покупку, анимацию продаж.

Во время форума ведущие торговые сети и поставщики обсудят и выяснят:

· Ключевые тенденции в развитии потребительской розницы в Украине.

· Особенности поведения покупателя в условиях нестабильной экономической ситуации.

· Обзор 10 наиболее креативных и эффективных трейд-маркетинговых кейсов от ведущих международных агентств

· Какая динамика роста промо во всех каналах современной торговли?

· Как построить качественный диалог между ритейлерами и поставщиками с целью разработки, запуска и анализа результатов промо-мероприятий?

· Совместные решения ритейлеров и производителей для стабилизации продаж в реалиях сокращения потребления

· Совместные проекты, которые могут быть интересны сетям и максимальный уровень вовлеченности, на который они готовы пойти.

· Какие трейд-маркетинговые активности противоречат стратегии позиционирования частных марок торговых сетей?

· Как тактически превратить посетителя магазина в покупателя?

· Оригинальные решения, которые помогут выделиться на полке

· Как уйти от ценового промо к неценовому так, чтобы снизить затраты?

· Современный нейромаркетинг: как влияют цвета, звуки и запахи на покупателя?

· Что дают новые технологии трейд-маркетингу? Какие новые механики, технологии и средства коммуникации с потребителем могут гарантировать успех промо-мероприятия?

· Эффективные промо активности и pos материалы, направленные на ценностные ориентации покупателя

К участию в форуме приглашаются
От торговых сетей: директора по закупкам, коммерческие директора, категорийные менеджеры, маркетологи, трейд-маркетологи

От поставщиков FMCG товаров: трейд-маркетологи, директора по продажам, коммерческие директора, менеджеры по работе с клиентами, маркетологи

Форум проходит при поддержке:
Генеральный интернет-партнер - ReklaMaster.com

Информационные партнеры: FOODUA, ProRECLAMU.COM, MAMI, Лига Бизнес информ, KOMPASS , Технологии и Инновации, Мир продуктов, Finance.UA, Sostav.ua, DSnews, Channel For It , БизРелиз , Allretail.ua, PRORetail, Logist.FM, ProstoTECH.

Детальная информация и регистрация на форум:

http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/296

Meeting Point - лидер в организации и проведении ежегодных деловых мероприятий в ключевых секторах бизнеса стран Европы и СНГ. Календарь бизнес-событий Meeting Point - это более 30 ежегодных международных отраслевых форумов и B2B конгрессов. Мероприятия Meeting Point посетили более чем 30 000 сотрудников украинских и зарубежных компаний, более 500 ведущих компаний являются стратегическими партнерами деловых мероприятий Meeting Point.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.