Оператор TUI Ukraine вошел в ряды European Business Association
ff5a093dc356426e7d91d2f0fa40c39d.jpg

Войдя в Европейскую Бизнес Ассоциацию (EBA), компания TUI Ukraine получила возможность оказывать влияние на европейскую политику в сфере туризма, сотрудничая с посольствами ЕС в Украине и Европейской комиссией.

Такое членство даст импульс развитию всей туристической сферы страны, поспособствует заключению новых взаимовыгодных контрактов и укреплению уже существующих отношений с компаниями стран ЕС. Главным следствием такого партнерства будет дальнейшая евроинтеграция отечественного бизнеса.

В ЕБА, которую основали при поддержке Европейской комиссии в Украине в 1999 году, входит около 900 компаний. Ассоциация ориентирована на обсуждение самых актуальных вопросов бизнеса, защиту интересов своих членов в местных и центральных органах государственного управления, а также за рубежом и в международных организациях.

TUI Ukraine - ведущий игрок в туристической сфере Украины - объединяет туроператора и широкую сеть турагентств (количество которых превышает 200). Является частью международного туристического холдинга TUI Group, который лидирует в мире туризма. TUI Group возник в 2014 году путем слияния TUI AG (Германия) и TUI Travel PLC (Великобритания).

Главный офис холдинга находится в Германии, акции TUI Group можно увидеть в списках Лондонской биржи, они учитываются при расчете индекса FTSE 100. Компания организовывает поездки в 180 стран для более чем 30 миллионов человек в год. TUI Group - это не только туроператоры и турагентства (только в Европе их более 1800), но и 300 гостиниц во всем мире (Robinson Club, Suntopia, Iberotel и другие), двенадцать круизных кораблей, шесть авиакомпаний и более 77 тысяч сотрудников.

Холдингу принадлежат 136 самолетов, такого флота в Европе нет больше ни у одного туристического оператора. Соответственно, компания может предоставить беспрецедентное покрытие авиарейсами всевозможных туристических направлений.

В свой черед TUI Ukraine стала результатом слияния таких компаний, как "Вояж Киев" и "Галопом по Европам". Позднее, в 2013 году, к ним присоединился туроператор Turtess Travel. После этого TUI стал лидирующим многопрофильным туроператором на рынке Украины.

Более 100 тысяч клиентов в год пользуются услугами этой компании и остаются неизменно довольными уровнем сервиса и безопасности предоставленных услуг. Покупая тур в одном из многочисленных представительств TUI Ukraine, туристы получают широкую страховку.

Круглосуточно связаться с представителями компании TUI Ukraine можно набрав 0 800 500 394, а на сайте http://www.tui.ua доступен полный перечень контактов.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.