ФГИУ соберет на энергетической конференции более 75 инвесторов
ece770699dafdd4da87b41b22498d237.jpg

30 июня 2016 года Фонд государственного имущества Украины совместно с USAID и Deloitte проведет в Киеве (гостиница ИнтерКонтитенталь, ул. Большая Житомирская, 2А) Украинскую энергетическую конференцию, посвященную реформам в сфере электроэнергии, которые призваны либерализовать рынок и улучшить инвестиционный климат в стране, сделав энергетическую сферу интересной и выгодной для инвестиций.

Ожидается, что в конференции примут участие Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, глава ФГИУ Игорь Билоус, посол США в Украине Джеффри Пайетт, министр энергетики и угольной промышлености Игорь Насалик, глава НКРЭ Дмитрий Вовк. Кроме того, участники и представители СМИ смогут пообщаться с топ-менеджментом энергетических объектов, предназначенных для приватизации в 2016 году: Центрэнерго, 6 облэнерго и 4 ТЭЦ.

Телефон для справок: +380 44 219 1919

Чтобы принять участие в конференции, необходтмо зарегистрироваться на сайте: http://noblesfortune.com/calendar/2016/energydt/registration/

Подробности по аккредитации СМИ можно найти здесь.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.