FREEhost.UA: довольство качеством поддержки достигла максимума
7c6868944ec9660fc06aa0450054fb1e.jpg

13 лет FREEhost.UA предоставляет услуги по размещению сайтов и регистрации доменных имен. Особое внимание всегда уделялось обслуживанию клиентов. Поддержка пользователей выполняется при помощи разнообразных сервисов: телефон, email, чат, ICQ, Skype.

Рассказывает Евгений Шерман, директор FREEhost.UA: "Мы перестали рассматривать хостинг просто как услугу выделения пространства для сайта и почты. FREEhost.UA скорей выступает в роли сервис-провайдера помогающего развивать пользователю свой бизнес в интернете. Если не получается запустить сайт, мы стараемся помочь в поиске и устранении ошибки. Если требуется помощь в переносе сайта на нашу площадку, мы сделаем это. Если пользователь спрашивает у нас совета о продвижении сайта, мы порекомендуем ему SEO-студию, которой доверяем сами. Для клиентов размещающих у нас свое оборудование, у нас всегда есть запас комплектующих. Если нас попросят о помощи в ремонте сервера, мы сделаем все, чтобы это осуществить.

Панель управления нашим хостингом мы разрабатываем самостоятельно, а не используем готовые решения. Поэтому нам проще, чем другим хостинг-провайдерам, внедрять функции о которых пользователи просят техническую поддержку, и мы стараемся делать это. Именно в этом я вижу основную цель работы наших консультантов".

Чтобы достичь подобных результатов, сотрудники FREEhost.UA ежедневно изучают оценки пользователей. Если клиент остался не удовлетворен решением проблемы, его вопрос рассматривается повторно.

При оценке качества работы технической поддержки изучается ежедневный показатель качества и скорости ответов на обращения пользователей, и показатели квартального опроса про удовлетворенность использования наших услуг.

На графике ниже можно видеть развитие технической поддержки FREEhost.UA

Справка:

FREEhost.UA предоставляет услуги хостинга, аренды виртуальных и физических серверов, регистрации доменных имен и размещения серверного оборудования клиентов с 2003 года. Более 10 лет FREEhost.UA входит в пятерку самых крупных регистраторов доменных имен в Украине. Регистратор обеспечивает работу более чем 100 тысяч доменных имен. В 2009 году FREEhost.UA запустил собственный дата-центр. На текущий момент в дата-центре располагаются 583 единицы серверного оборудования.

Контакты:

+38 (044) 364-05-71
[email protected]

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.