Интенсив "Маркетинг для немаркетологов" от клуба Marketing Jazzz
47e3fe5bccd31e36ea6a54fa9dd5e3ac.jpg

26 - 27 - 28 октября 2017 в Киеве пройдет первый интенсивный курс Маркетинг для немаркетологов, посвященный навыкам создания эффективной стратегии в высококонкурентной среде.

Регистрация открыта!

Трехдневный курс, по утверждению организаторов, является уникальным форматом, сочетающим в себе системный подход в обучении маркетингу, case study и вдохновляющие выступления бизнесменов-практиков в рамках Success Stories.

За учебный контент ручается звездный состав тренеров: Андрей Длигач (Advanter Group Генеральный директор), Ярослав Трофимов (inspire metamarketing, CEO), Юрий Робул (NIMA Ukraine, Program Director)и Кир Горшков (Kir Gorshkov CEO); историями успеха и преодоления трудностей в бизнесе - Ольга Гуцал (Камион Ойл, CEO), Максим Бахматов (ВДНГ, Генеральный директор) и Сергей Калинин (Kalinin Gastronomy, CEO).

В интенсивном трехдневном курсе предполагается сделать акцент на главном в маркетинге любого бизнеса: стратегический маркетинг и создание стратегии, построение эффективной маркетинговой системы в компании, операционный маркетинг, маркетинг для развития бизнеса и конечно же интернет маркетинг.

Программу курса дополнят материалы для дополнительного чтения каждого участника курса, а выступления тренеров - список рекомендуемых тренерами курса книг, лучшие из которых будут разыграны среди участников мероприятия книжным партнером Kniga.biz.ua

Структура курса организована от общего к частному, от маркетинговых стандартов к работающим практикам, - таким образом, участие будет полезно не только собственникам бизнеса и ТОП-менеджерам, но и маркетологам, которые давно хотели взглянуть на свой бизнес глазами клиента.

After Party пройдет в формате коктейль-пати в M Bar & Kitchen на ул. Льва Толстого 39.

Регистрация открыта!

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.