Киев примет первую в Украине конференцию по Saas

17 ноября в столицу Украины съедутся специалисты по SaaS. В Киеве пройдет конференция SaaS Nation, которая создаст все условия для коммуницирования основателей продуктовых компаний, топ-менеджеров и C-level руководителей.

Мероприятие соберет учредителей продуктовых SaaS-компаний, топ-менеджеров, представляющих VP of Sales, VP of Marketing, VP of Product, а также C-level руководителей.

Спикерами конференции SaaS Nation станут Ingmar Zahorsky (ChartMogul, Берлин), Ragnar Sass (Pipedrive, Таллин), Александр Галкин (Competera, Киев), Александр Рысь (SendPulse, Киев), Алексей Орап (YouScan, Киев), Андрей Моспан (KeepSolid, Одесса), Артем Бородатюк (Serpstat, Одесса) и многие другие. Между докладами будут перерывы, за время которых участники мероприятия смогут наладить деловые контакты с потенциальными партнерами и клиентами.

Билет на мероприятие, приобретенный до 7 ноября текущего года, обойдется в 3 200 грн. В эту цену включено не только посещение докладов, но также пакет с материалами конференции, доступ к данным онлайн, ланч, усиленный кофе-брейк и вход на афтепати.

Информационный партнер конференции SaaS Nation – сеть нативной рекламы PRNEWS.IO, которая предлагает возможность публиковать нативные материалы на ведущих новостных площадках со всего мира. Код ваучера PRNEWS обеспечит 10-процентную скидку на билет.

SaaS (от английского software as a service – ПО как услуга или software on demand – ПО по требованию) – готовые программные решения, которые полностью обслуживаются провайдером. Доступ к таким продуктам предоставляется подписчикам через мобильное приложение или браузер, тогда как управляет решением поставщик услуги.

Контакты:

+38 (044) 383-99-39

[email protected]

www.saas-nation.com

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте – все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.