XVI Международный экономический форум во Львове
f6312b67cff8f919261618296fb97d0e.jpg

Уже скоро во Львове на стадионе "Арена Львов" стартует XVI Международный экономический форум. Два дня, 3 и 4 ноября, самые эффективные украинские и зарубежные менеджеры будут дискутировать об экономическом развитии, привлечении инвестиций и обмениваться опытом по реализации успешных проектов.

Только в первый день состоятся четыре тематических панели, где, кроме всего прочего, будут говорить о роли и месте Украины на современной экономической карте. Среди спикеров - руководители государственных ведомств и известные эксперты, в частности:

- первый вице-премьер министр Украины Степан Кубив;

- председатель Львовской ОГА Олег Синютка;

- министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян;

- министр аграрной политики Украины Тарас Кутовой;

- украинский, швейцарский и канадский экономист, меценат, действительный член Римского клуба Богдан Гаврилишин;

- украинский менеджер-экономист Павел Шеремета.

Одной из дискуссионных панелей станет тема освещения экономических преимуществ Украины и Львовщины, которые способствуют формированию положительного имиджа, привлечению инвестиций и ведению внешнеэкономической деятельности. Участникам Форума также предложат принять участие в пленарном заседании по управлению талантами, где обсудят образованность персонала и налогообложение труда, как преимущества нашего государства. Также речь пойдет и о мотивации и эффективном управлении персоналом.

В первый день XVI Экономического форума также будут говорить и о выгодном географическом положении Украины на пересечении транспортных коридоров и торговых путей между Европой и Азией. В частности, эксперты в сфере транспорта и перевозок будут дискутировать о проекте "Шелковый путь" и перспективах развития, которые открываются для украинского бизнеса, а также об использовании географических преимуществ.

Завершающей в этот день, 3 ноября, станет панель, посвященная индустриальным паркам и их влиянии на развитие национальной и региональной экономики. Спикеры и присутствующие смогут рассмотреть состояние внедрения индустриальных парков на территории Украины и мира, а также проблематику их внедрения на территории нашего государства.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.