"Домашнее ТВ" от "Киевстар": несколько гаджетов - одно решение
5c0e601e11e476094b0b51600ca0f214.jpg

Популярный телеком-провайдер "Киевстар" предлагает своим интернет-абонентам доступ к онлайн-кинотеатру, а также десяткам отечественных и зарубежных каналов в цифровом и HD-качестве. При этом смотреть видеоконтент в рамках услуги "Домашнее ТВ" можно одновременно на экранах четырех устройств!

4 экрана за 1 абонплату

В вашей семье ведется постоянная война за ТВ-пульт? Вы хотите смотреть футбол, жена - сериалы, а дочь - любимый музыкальный канал? С услугой "Домашнее ТВ" от национального оператора мобильной связи "Киевстар" никто не будет чувствовать себя обделенным, так как сможет в любое время наслаждаться просмотром любимых программ, не мешая остальным. Благодаря мультиэкранному доступу выбранные эфирные телеканалы и фильмы из онлайн-кинотеатра можно будет смотреть на телевизоре и трех дополнительных экранах: например, ноутбуке, планшете и смартфоне. Благо, высокая скорость домашнего интернета от "Киевстар" (100 Мбит/сек.) позволяет одновременно транслировать контент из разных источников, сохраняя высокое качество картинки и звука. Ну а всегда актуальные программы телепередач помогут не пропустить желаемый фильм, мультик или спортивный матч.

Какой тариф выбрать?

Знакомство с услугой "Домашнее ТВ" можно начать с доступного пакета "Удобный". На протяжении акционного периода (от 4 до 6 месяцев с момента подключения) за 81 канал в цифровом качестве и высокоскоростной домашний интернет (100 Мбит/сек.) вместо 199 грн/мес. нужно будет платить всего 129 грн/мес.

Более интересным видится вариант подключения пакетов "Оптимальный" или "Премиальный". Первый включает 108 украинских и зарубежных каналов, второй - 125 каналов в HD-качестве. Цена пакетов (с учетом домашнего интернета) составляет 169 грн/мес. и 239 грн/мес. соответственно (акционные предложения).

Вдобавок к основному пакету "Домашнего ТВ" абоненты "Киевстар" могут всего за 1 грн/мес. (акционная цена) подключить пакет "КиноХит HD". В него включены каналы, на которых транслируются только лучшие фильмы. Также "КиноХит HD" позволяет получить доступ к онлайн-кинотеатру, содержащему тысячи популярных кинофильмов на любой вкус.

Для тех, кто хочет экономить время и деньги, а также максимально упростить пользование несколькими услугами, Киевстар предлагает подключить тарифный план "Киевстар Все вместе", который объединил мобильную связь, домашний интернет и ТВ в одном пакете с возможностью сэкономить до 50% на все услуги в одном счете.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.