Банковская Конференция "Управление операционными рисками"
42461c65a949ea6e2bc088c471c1f037.jpg

Целью Конференции является презентация лучших практик и обмен опытом в управлении операционными рисками, в частности, по предотвращению внутреннего и внешнего мошенничества на уровне корпоративного управления и в операционной деятельности банков за счет усиления внутреннего контроля, функции комплаенса, финансового мониторинга, информационной безопасности и эффективного использования современных информационных технологий в этих областях.

Вас ждут три увлекательные панельные дискуссии с участием руководства НБУ, Председателей Правления, Главных риск менеджеров, Менеджеров по информационной безопасности банков и экспертов по практике противодействия мошенничеству, комплаенсу, финмониторингу и информационной безопасности.

Внимание: до 3 марта - Акция 1+1: второй участник от финансовых организаций - бесплатно, сидка 50% на второго участника для других организаций.

Обновленная Программа Конференции - на сайте www.extra-consulting.net

Конференция проходит при участии Правэкс Банка, Пиреус банка и Украинско -Британской Профессиональной Ассоциации (UUPN). Информационные партнеры - порталы деловой информации Минфин и Liga.net. Организатор Конференции - компания Экстра Консалтинг.

Более подробную информацию о предстоящей Конференции можно узнать по телефону

+38 (044) 227 81 73 или e-mail [email protected].

Организатор Конференции:

компания "Экстра Консалтинг"

e-mail: [email protected]

сайт: www.extra-consulting.net

facebook.com/ExtraConsulting

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.