ІІ Конференция по IT праву: #ubaITconf
a0283c53c93ebbe8884a90c107734ba5.jpg

Ассоциация юристов Украины (АЮУ) приглашает Вас принять участие в Конференции по IT праву: #ubaITconf, которая состоится 7 апреля 2017 года в Гольф Центре (пр. Героев Сталинграда, 10-Д, г. Киев). Конференция посвящена правовым аспектам деятельности IT компаний.

Основные темы программы поделены на 2 потока параллельных сессий:

· Future of Law.

· Договоры на разработку программного обеспечения.

· Иностранное право.

· Международные вызовы: тенденции деофшоризации и арбитраж.

· Блокирование пиратского контента. Зарубежный опыт.

· Формат Hard Talk. Битва юрисдикций для релокации.

· Взаимодействие ІТ-компаний с правоохранительными органами.

Детальная программа и стоимость участия.

В этом году спикерами и менторами будут не только ключевые специалисты отрасли Украины, среди которых юристы, которые практикуют в сфере ІТ-права, а так же иностранные эксперты.

Участниками конференции станут представители ведущих юридических и зарубежных компаний, деятельность которых связанна с использованием информационных технологий, юристы, которые практикуют и заинтересованы в развитии сегмента ІТ, фрилансеры и руководители ІТ-компаний.

Небывалая концентрация экспертов в одном месте! Конференция даст новые инструменты для работы и развития бизнеса, будет полезна для налаживания деловых контактов и общения с коллегами.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по телефону (044) 492-88-48, e-mail: [email protected]. Контактное лицо - Вика Краснова.

Как это было в прошлом году!

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.