Выставки REX/T-REX 2017 представят новую экспозицию REX Pack
9980ff90edaa88ea9ace71d147b74150.jpg

Оргкомитет выставок REX/T-REX анонсирует запуск нового тематического направления - экспозиции сувенирной и эксклюзивной упаковки REX Pack. Состоится главное выставочное событие года в традиционные сроки - с 19 по 21 сентября в столичном выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Организатором выступает компания "Евроиндекс".

На протяжении последних лет выставки REX/T-REX демонстрируют устойчивую тенденцию к восстановлению объемов и росту посетительской аудитории. Доля новых компаний ежегодно составляет около 30%, а количество впервые пришедших посетителей достигает 50%. По отзывам постоянных участников, все больше представителей компаний приходят с конкретными запросами и готовностью сделать заказ прямо на выставке или в ближайшее время после проведения переговоров.

Грядущий REX/T-REX 2017 подтверждает наметившуюся тенденцию. На данный момент занято уже около 50% площади экспозиции и большая часть крупных стендов. В этом году участники увеличивают размеры стендов и меняют концепцию презентации продукции. Многие компании собираются выводить новые для себя направления. Кто-то начал развивать смежные направления деятельности, а кто-то готовится удивить посетителей и вовсе неожиданной продукцией/услугами.

Выставки REX/T-REX 2017 представят новую экспозицию REX Pack

Продолжается и качественное развитие выставки - в этом году REX/T-REX порадует участников и посетителей новой экспозицией сувенирной и эксклюзивной упаковки REX Pack. Сегодня в борьбе за симпатии покупателей производители стремятся выделить свою продукцию среди конкурентов, сформировать и закрепить четкий образ бренда, донести информацию о ценностях и преимуществах собственного продукта. И один из наиболее эффективных способов этого достичь - правильно упаковать товар. "Мы видим сформированный спрос на интересные решения по упаковке от ритейлеров, посетителей форума "Индустрия торговли", рестораторов, участников и посетителей выставки "Франчайзинг", пищевиков, посетителей "Промышленного холода", фермеров, посетителей Форума фермерских технологий", - комментирует идею введения новой тематики Оксана Оноприенко, директор по маркетингу выставки REX.

Решающим фактором для выведения новой экспозиции стало количество компаний, внедряющих у себя производство упаковки. Поскольку упаковка на сегодняшний день является практически единственным растущим направлением на полиграфическом рынке, не удивительно, что многие типографии - и не только - всерьез занялись разработкой этой темы. Ярким примером может служить проект PRO100BOX (производство коробочек и картонной упаковки) постоянного участника выставки REX типографии "АБРИС ПРИНТ". В этом году PRO100BOX делает акцент на индивидуальной подарочной упаковке, разработанной под заказ.

Выставки REX/T-REX 2017 представят новую экспозицию REX Pack

Поддержали инициативу организаторов и другие операторы рынка - об участии в REX Pack на сегодняшний день также объявили "Август трейд", "Борса", "Интегра", "Українські джерела" и другие.

Следить за ходом подготовки выставок, а также оставлять свои пожелания/рекомендации можно на официальной страничке выставки в Facebook https://www.facebook.com/REX.UA/.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.