ТОП-20 практик лидерства в В2В-бизнесе 2017.
9b7ce6fcad372393637efdda0f359a63.jpg

30 июня 2017 г. в Киеве состоится конференция: "B2BMaster-2017: ТОП-20 лучших практик лидерства в управлении и продажах".

Учредитель - B2B Медиа-группа TradeMasterGroup. Это настоящая "Битва Тренеров", в которой 20 самых успешных тренеров по управлению и продажами из Украины, России и Ирландии, покажут: практические инструменты повышения профессионализма руководителей в менеджменте, продажах и маркетинге; все составляющие лидерства на B2B рынке; свои самые лучшие наработки, методы и приемы. Это концентрация 10-20 летнего опыта каждого тренера, выраженного в 40-минутном мастер-классе.

Место проведения: г. Киев, БЦ Евразия, Академия ДТЭК, ул. Жилянская,75.

Аудитория - до 150 участников, из всех сегментов бизнеса.

Параллельно в 2-х залах пройдут 2 Сессии:

1. В2В ПРОДАЖИ

2. Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе

Откроет Битву Тренеров Мастер-класс Вячеслава Узелкова, известного украинского боксера, выступающего под эгидой промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions".

В сессии "В2В Продажи: технологии конкурентных продаж" тренера по продажам поделятся собственными эксклюзивными практическими наработками по поводу повышения эффективности отдела продаж:

Тренеры сессии "Выбор точных управленческих решений в В2В бизнесе" раскроют собственные эксклюзивные и практические наработки в области развития системы управления в В2В-компании.

Благодаря конференции участники смогут сравнить деятельность своей компании/отдела продаж с другими, проанализировать сильные и слабые стороны, получить профессиональные консультации по проблемным вопросам, новые идеи для развития бизнеса, и устранить "подводные грабли", мешающие компании двигаться вперед; улучшить внутреннее обучение в компании, подобрав тренера для всей организации, отдельных ее подразделений в и каждого сотрудника, исходя из личного знакомства с лучшими тренерами, и понимания их динамики, профессионализма и подачи материала, а также демонстрации новых методов обучения и методик для внутренних тренеров компании.

Использование концентрированно предоставленных знаний и инструментов для работы сэкономит Ваше время, мы отобрали для Вас только передовой опыт - за 40 минут своего мастер-класса, каждый тренер даст самые ценные знания и установки.

B2BMaster-2017 станет местом, где можно завести полезные знакомства с руководителями разных сфер В2В.

Ссылка на мероприятие:

Скачать программу

067-828-22-59

Регистрация

LIGA.net - генеральный новостной партнер