PayPong - быстрые и безопасные финансовые операции
1627885b68888376cb372150bfc323c6.jpg

Оплатить товар, перевести деньги другому человеку, получить кредит - с PayPong это можно сделать в считанные минуты. Нет необходимости идти в банк, стоять в очереди, терять время.

А система безопасности, полностью соответствующая стандарту PCI DSS, гарантирует безопасность всех финансовых операций.

Перевод денег с PayPong?

Участниками финансовых операций могут быть владельцы выпущенных банком карт Visa/Mastercard. Единственное условие - должна быть подключена услуга по осуществлению интернет-платежей.

Для перечисления денег необходимо ввести необходимые данные на странице платежной системы PayPong, осуществляющей перевод с карты на карту:

  • номер карты;
  • срок действия;
  • CVV/CVC код.

Эта информация указана на карте. Чтоб каждый раз не вводить эту информацию, достаточно пройти регистрацию. После регистрации появится возможность контролировать регулярность платежей в личном кабинете, просматривать квитанции, быстро осуществлять переводы.

Кроме того, система запрашивает номер телефона отправителя. Это необходимо для улучшения обслуживания и повышения безопасности платежей. На телефон приходят проверочные коды, уведомления. Телефон необходим для возможности связаться в случае возникновения вопросов по платежу.

Также необходимо указать данные получателя:

  • номер карты;
  • путь уведомления о перечислении денег - через SMS или на электронную почту.

Затем указываете сумму к перечислению. Тут же указан размер взымаемой комиссии и конечная сумма, которая будет снята с карты. По суммам к перечислению существуют ограничения.

PayPong - быстрые и безопасные финансовые операции

Как перечисляются деньги?

После оформления заявки банк проверяет возможность совершения операции - проводит авторизацию. Сначала проводится проверка на снятие финансов, затем - на возможность зачисления денег получателю. Если отправка или зачисление невозможно, операция прекращается.

Причины, по которым могут отказать в услуге перечисления денег:

  • на счету недостаточно средств;
  • блокировка подобных операций банком;
  • валюта на карте получателя иная, чем гривна;
  • карта отправителя выпущена нерезидентами Украины;
  • операция носит мошеннический характер;
  • превышен лимит по операциям.

Если все условия выполнены и отправитель подтвердил операцию перечисления, осуществляется перевод денег и взымается комиссия. До этого момента отправитель имеет возможность отказаться от проведения операции без списывания финансов со счета.

С такой же легкостью можно получить кредит онлайн. Операция будет проведена всего за 15 минут.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.