Telecom Ukraine 2017 - ключевое событие года в Одессе!
bc1a3ca32d15282af6142907e1659881.jpg

Совсем скоро в Одессе состоится одно из важнейших событий года телеком-медиа-контент отраслей Украины - Международная конференция Telеcom Ukraine 2017. Встреча экспертов и игроков рынка будет проходить с 8 по 12 сентября 2017 г. в отеле Gagarinn.

В ходе Конференции состоится ряд дискуссий и обсуждений различных вопросов: взаимодействие государства и бизнеса, инфраструктура доступа, безопасность и кражи в телекоммуникационных сетях, кибербезопасность и блокировка контента, цифровой дивиденд, рынок медиа измерений, новые возможности развития мобильной связи в Украине, интернет вещей, недобросовестная конкуренция, современные технологии, решения и сервисы, маркетинг и ряд других аспектов.

С целью ведения открытого диалога с рынком во время Telecom Ukraine 2017 10 сентября 2017 г. запланированы выездные слушания Комитета ВРУ по вопросам информатизации и связи на тему "Законодательное обеспечение сферы ИКТ в Украине" под руководством главы Комитета Александра Данченка. В работе Конференции также будут принимать участие представители НКРСИ, Национальной Рады по вопросам телевидения и радиовещания, Укргоспецсвязи, УДЦР, Киберполиции, Национальной Полиции, СБУ. Среди экспертов и спикеров главы ведущих профильных ассоциаций Украины телеком-медиа-контент отраслей: Телас, ТПУ, ИнАУ, АППК, Укртелесеть, ВАОКТТС.

Подробная программа Конференции: http://telecom-ukraine.com.ua/page/program-tu-2017

Для эффективного обмена опытом, получения новых знаний и ответов на вопросы Telecom Ukraine консолидирует целый комплекс различных форматов мероприятий: панельные дискуссии, технологические батлы, интерактивные игры, практикумы, семинары и воркшопы, а также выставка телекоммуникационного оборудования и решений.

Одним из важнейших событий, которое состоится в рамках Telecom Ukraine 2017, является вторая ежегодная церемония награждения лушчих решений, компаний и персоналий отрасли - Telecom Awards 2017. Торжественное вручение наград будет проходить 10 сентября 2017 г. в одном из самых престижных концерт-холлов Одессы - "Сады Победы".

Партнерами Конференции выступают Украинская Ассоциация операторов связи "Телас", Ассоциация "Телекоммуникационная Палата Украины", Ассоциация "Укртелесеть", Всеукраинская Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, а также технологичный форум Telecom Summit.

Условия участия: http://telecom-ukraine.com.ua/page/participants-tu-2017

Регистрация: http://telecom-ukraine.com.ua/survey/start/4

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.