Образовательный курс: Programmatic для издателей
1ed9743fb6910c16deccfe8051e092dd.jpg

Дата: 23 сентября 2017 (суббота)

Время: 10:00 - 14:00

Место: Coworking Platforma Leonardo, ул. Б.Хмельницкого, 19-21, Киев

Первый в Украине и странах Восточной Европы образовательный проект с фокусом на programmatic приглашает на образовательный курс “PROGRAMMATIC for PUBLISHER: Как получить максимум прибыли из своего инвентаря в мире автоматических закупок траффика”

Программа курса ориентирована на издателей, веб-мастеров и представителей рекламных сетей.

Татьяна Василенко, со-основатель PROGRAMMATIC.SCHOOL

- Наша школа развивается и чутко реагирует на запросы рынка. Учебный год мы начинаем с абсолютно нового курса, программу которого разработали совместно с экспертами отрасли. В программу включены успешные практические кейсы, которые представит второй лектор программы Светлана Могилевская - COO StarLight Digital Sales.

Светлана Могилевская, один из лекторов курса

- Этот тренинг интересен тем, кто отвечает за монетизацию медиа любого размера. Возможно, это уже работающее медиа, или новое, только начинающее свое развитие. Это для тех, кто бы хотел развиваться в медиабизнесе, создавать медиа и зарабатывать на этом. Кто эти специалисты. Это те, кто отвечает за монетизацию. Это могут быть, как сотрудники коммерческого департамента, так и руководитель проекта, бренд менеджер или главный редактор. Все, кто так или иначе заинтересованы в максимизации доходов медиа от прямой рекламы и в поиске новых технологий и способов для этого.

ПРОГРАММА КУРСА:

Стоимость курса - 850 грн.

Сайт:http://programmatic.school/

Страница в Facebook:https://www.facebook.com/programmatic.school/

За дополнительной информацией обращайтесь:

Иванна Лесик

[email protected]

+38050 4442141

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.