Кредит онлайн от UltraCash: доступен для каждого!
214ce5449d6443a110992fe84d35ee58.jpg

Небывалый рост популярности онлайн кредитов, наблюдающийся последние несколько лет, внес коррективы в ситуацию на финансовом рынке Украины. Если ранее наибольшим кредитным портфелем обладали украинские банки, то сегодня их доля от общей массы выданных займов значительно снизилась. Этому послужило ужесточение правил кредитования в банковских учреждениях как реакция на увеличение количества невозвратов. На фоне таких неблагоприятных для потребителя изменений актуальным стал поиск кредитора, предлагающего лояльные условия сотрудничества.

Появление микрофинансовых организаций, где можно взять онлайн кредит без затруднений, стало переломным моментом. Заемщики, оценившие услуги МФО, одобрили данный вид кредитования, что во многом и определило дальнейший ход событий.

Почему Ультракеш?

В чем секрет высокой востребованности кредитов онлайн от Ультракеш? Как свидетельствуют отзывы о работе компании, абсолютное большинство людей, когда-либо обращавшихся за финансовой помощью в Ультракеш, оперативно получили кредит онлайн и впоследствии стали постоянными клиентами учреждения. Деятельность Ультракеш полностью честна и прозрачна: здесь вы можете взять кредит онлайн, будучи уверенным в конфиденциальности передаваемой личной информации, не опасаясь получить "бонус" в виде скрытых комиссий.

Кредит онлайн от UltraCash: доступен для каждого!

Совокупность демократичных условий выдачи кредита онлайн и высокий уровень обслуживания позволяет нам несколько лет подряд удерживать позиции в ТОП3 компаний рынка небанковского онлайн кредитования (по версии Ukrainian E-Commerce Expert).

Как получить онлайн кредит: условия кредитования

  1. Чтобы взять кредит онлайн, нужно подать заявку на сайте, после чего подождать ответа компании. В течение 20 минут деньги поступят на вашу банковскую карту.
  2. Для получения кредита онлайн от заемщика требуются только данные паспорта и ИНН.
  3. Заемщик может досрочно погасить задолженность, оплатив проценты только за дни фактического использования кредита онлайн, или пролонгировать действие договора.
  4. Отсутствие скрытых комиссий.
  5. Возможность сэкономить при условии участия в акциях и программе лояльности для постоянных клиентов.

Работая на благо простых украинцев, мы постоянно совершенствуем сервис по выдаче онлайн кредитов. В условиях высокой конкуренции Ультракеш беспокоится прежде всего о своих клиентах, подтверждением чему служит одна из самых низких процентных ставок и лояльные условия кредитования. 

 Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.