People Management. Узнать и внедрить
725e92410c25042cdde23f2e8ed82c25.jpg

Ключевым вопросом мероприятия станет обсуждение наиболее оптимальных стратегий сохранения и развития команды в условиях кризиса и нестабильности. Топ - менеджеры ведущих украинских предприятий презентуют практические кейсы и поделятся личным опытом.

Как донести любому менеджеру, что он, прежде всего, people менеджер? Как правильно мотивировать, вдохновлять, вовлекать и делегировать? Как нанимать на работу и увольнять, тренировать и оценивать? Как в целом сформировать благотворную корпоративную культуру? На эти вопросы ответят лучшие топ-менеджеры, HR-директора, гуру лидерства и ведущие эксперты. Организатором мероприятия является компания KA Group - оператор бизнес мероприятий премиум класса.

Ключевыми спикерами встречи People Management станут:

· Владимир Лавренчук, Председатель Правления Райффайзен Банк Аваль с темой доклада: "Лидерство в эпоху перемен"

· Денис Кудин, директор розничных продаж WOG с темой доклада: "Результативное управление розницей"

· Наталья Тиморина, директор по персоналу McDonald’s Ukraine с темой доклада: "Глобальные тренды VS. Украинские реалии в мотивации"

· Наталья Еремеева, основатель и генеральный директор Stekloplast с темой доклада: "Корпоративная культура: основа или часть бизнеса?"

· Рената Чучмай, Senior Vice President и Global HR Executive, SoftServe с темой доклада: "Внутрикорпоративные коммуникации как залог развития компании"

· Артем Лукашев, CEO, Mirta с темой доклада: "People VS. Management, или как воспитать команду лидеров"

· Надежда Васильева, генеральный директор Microsoft Ukraine с темой доклада: "Креативность и инновации в мотивации"

Также в рамках конференции состоится мастер-класс известного украинского сертифицированного бизнес-тренера и коуча (ICF) Оксаны Марусич на тему "Сила личного бренда" и видео - доклад мирового гуру лидерства Найджел Риснер, с темой: "Успешный лидер или почему кто-нибудь должен быть управляемым именно Вами".

Посетив конференцию People Management:

· Вы УЗНАЕТЕ ОБ ОПЫТЕ создания корпоративных культур и стратегиях мотивации сотрудников от ведущих бизнес-лидеров

· Вы ПОЛУЧИТЕ ИНСТРУМЕНТЫ для привлечения, вовлечения и вдохновения талантов, соответствующих масштабам Вашего бизнеса

· Вы ИНВЕСТИРУЕТЕ в свой профессиональный рост и получите решения, которые незамедлительно можно применить на практике

· Вы ПОЗНАКОМИТЕСЬ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ и лидерами, которые умеют вести за собой команду

· Вы обязательно ВДОХНОВИТЕСЬ на новые вызовы, общаясь со спикерами и коллегами, разделяющими идею счастливого персонала и результативного бизнеса!

Как отметила Алена Жупикова, генеральный директор и продюсер мероприятия, People Management (PM) - это бизнес-площадка,которая позволяет получить новый взгляд на результативное управление компанией, на формирование корпоративной культуры, внедрение изменений и инноваций в развитии лидерства в команде, как от лидеров международных компаний, так и от локальных профессионалов, которые работают в украинских реалиях.

НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС.

Детальнее о конференции People Management на http://www.kagroup.com.ua или по тел.: +38 044 374 00 94