Как вывести бизнес на новый уровень
322be1bcc789282eec39a9d6c3a6a368.jpg

В современных реалиях бизнес требует от топ-менеджеров разумного и эффективного управления компанией, своей командой и самим собой. Мы все чаще говорим о том, что без активизации продуктивности персонала - рост невозможен. Но как правильно активизировать эту продуктивность? Успешные бизнесмены точно знают, зачем мотивировать свою команду и как правильно при этом коммуницировать. Но мы живем в эпоху постоянных изменений, и те навыки мотивации команды, которые работали вчера, сегодня уже не эффективны. Поэтому нужно постоянно развиваться.

Компания KA Group, оператор бизнес мероприятий премиум класса, уже в четвертый раз приглашает в Украину мирового эксперта в области лидерства и техник продаж - Ричарда Денни, который проведет масштабный мастер-класс по развитию бизнеса.

Где и когда: 25 ноября 2015 года, отель Ramada Encore Kiev

Кратко о Ричарде Денни:

  • “британский мотивационный Гуру” - Daily Mail
  • “мастер профессионального умения продавать” - The Times
  • “гуру продаж” - The Daily Telegraph
  • “создатель миллионеров” -Birmingham Post
  • “легендарный международный спикер” - the BBC
  • Автор мировых бестселлеров, таких как "Winning New Business", "Motivate to Win"и "Selling to Win"

WINNING NEW BUSINESS - это мощное бизнес-событие для людей, которые хотят что-то менять и действительно желают роста своим компаниям.

Ричард Денни раскроет секреты правильной мотивации и коммуникации, покажет руководителям, как достигать большего усилиями других, будь они в компании наравне, выше или ниже по уровню должности. Также Ричард продемонстрирует, как раскрыть энергию в других путем создания в них желания преуспеть.

В рамках программы мастер-класса вы узнаете о:

· связи между правильной мотивацией коллектива и увеличением прибыли

· разнице между лидерством и менеджментом

· эффективных навыках лидерства

· умении адаптироваться под разные условия

· как стать влиятельным человеком с позитивным мышлением

И еще о многом из реальных кейсов и личной практики Ричарда Денни.

Ричард говорит: "Мне неоднократно говорят, что содержание того, о чем я говорю и учу на своих мастер-классах на самом деле практика, а не просто теоретические понятия. Все достаточно просто и готово к применению, а те, кто следуют моим советам, всегда достигают большего успеха и роста бизнеса. Все, чего я прошу: чтобы люди приходили на мой мастер-класс открытыми к восприятию и с записной книжкой".

Как отмечает Алена Жупикова, генеральный директор компании KA Group: "Успех любой организации - это способность вдохновить остальных выполнять определенные задачи и делать больше - и всегда с позитивным настроем и решительностью. Ричард Денни приезжает в Украину уже в четвертый раз. И каждый его визит - это вызов к решительным действиям. Не упустите возможность получить ценные навыки коммуникации и мотивации от мирового спикера и "первоисточника". Ключ к новому бизнесу - в Ваших руках! И если Вы хотите стать "архитекторами" своего будущего и будущего своей компании, тогда эта интеллектуальная площадка именно для Вас".

WINNING NEW BUSINESS - это возможность вывести Ваш бизнес, Вашу компанию, команду и самого себя на новый лучший уровень!

Регистрируйтесь уже сегодня! Или звоните: +38 044 374 00 94