Аренда яхт в Одессе: модели, характеристики, стоимость аренды
4951ec819b9b82d45f71ce09279a8756.png

Одесса - жемчужина у моря. За летний сезон 2015 года в Одессе отдохнуло 1.8 млн. туристов. Это более чем в два раза больше, чем за тот же период 2014 года. Ожидается, что в 2016 году Одесса сможет принять не менее 2 млн. желающих отдохнуть на берегу Черного моря.

Одним из направлений отдыха, который предлагается туристам в Одессе, является аренда яхт. В этой статья мы расскажем вам детально об этих яхтах.

Azimut 70 - представитель одного из самых дорогих классов яхт в Одессе.

Это моторная яхта производства Итальянской верфи Azimut. Цифра 70 означает размер яхты - 70 футов, или почти 22 метра в длину. Стоимость такой новой яхты свыше 2 млн. евро.

Для полноценного управления такой яхтой вполне хватит два человека. Эта яхта относится к классу скоростных и способна развивать максимальную скорость в 63 км/час.

На дневную прогулку яхта может принимать до 10 пассажиров. В их распоряжении основная палуба и флайбридж (верхняя палуба).

На ночлег смогут остаться до 8 человек с размещением в 4 каютах.

Стоимость аренды такой яхты около 1 000 у.е. за 1 час.

Аренда яхт в Одессе: модели, характеристики, стоимость аренды

Sunseeker 40 - следующий в нашем обзоре.

Этот тип яхт называется hardtop. Как видите, тут уже нет верхней палубы и вся яхта выглядит более спортивной. Эктерьер яхты напоминает ракету, стремящуюся на всей скорости вперед.

Английская верфь Sunseeker уже много лет радует своих поклонников яхтами с идеальным соотношением высокого качества и отличного дизайна.

Размер 42 фута. Это примерно 13 метров. Яхта очень маневренная и легко развивает скорость до 54 км/час.

Для прогулки на такой моторной яхте мы рекомендуем рассчитывать на 8-10 пассажирских мест. Ну а заплатить за 1 час аренды придется около 350 у.е. И она того стоит!

Аренда яхт в Одессе: модели, характеристики, стоимость аренды

Galeon 260 - это малыш то, что надо для компаний до 6 человек.

Класс катера - open top. Можно сказать, что это кабриолет на воде.

Длина катера почти 8 метров. Управляется, чаще всего, одним человеком.

Запас топлива 400 л. Может комплектоваться двигателем на 165 или 350 л.с.

Катера Galeon производятся в Польше и заслужили достойное уважение за продукцию высокого качества.

Бюджет аренды такого катера составляет 200-250 у.е. за час аренды. Вполне разумная цена для катера такого класса.

В этой статье мы рассмотрели моторные яхты, которые можно арендовать в Одессе. Одна из лучших компаний по аренде яхт в Одессе - NSK-Yachts.

В дальнейшем мы сделаем такой же обзор по парусным яхтам. Стоимость аренды парусных яхт значительно ниже и начинается уже с 60 евро за час аренды. Более детально мы расскажем об аренде парусных яхт в Одессе в следующей статье.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.