Pulsar Expo поддержал международный проект в Нью-Йорке
1b01f51594292d14dd71c78095aa6cf0.jpg

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке с успехом прошла выставка "Украина и ООН: Объединенные Миром". Проект был посвящен 70-летию Организации Объединенных Наций, а также выдвижению кандидатуры Украины на место непостоянного члена в Совете Безопасности ООН на период 2016-2017 гг.

Как известно 15 октября, 177 голосами, Украина была избрана непостоянным членом Совета безопасности ООН.

Выставка освещала основные вехи сотрудничества между Украиной и Организацией Объединенных Наций. Благодаря использованию фото и графических материалов посетители выставки смогли узнать о роли Украины в создании ООН и ее значимом вкладе в миротворческие усилия ООН.

"Наша компания по мере сил уже более года помогает противостоять агрессору внутри страны. Этот проект дает нам возможность поддержать Украину и на международной арене, поэтому мы были рады возможности выступить партнером выставки", - отметил Вахтанг Джукашвили, основатель компании Pulsar Expo.

Pulsar Expo поставляет специальные транспортные средства и специальное оборудование. Большинство поставок компании предназначены для оборонных ведомств и правоохранительных органов. Основные проекты выполняются в рамках международных программ по оказанию технической помощи.