Learning.ua выпустил приложение для Apple и Android
82e70e55f3d75ec0c358a8ad2c0b7c55.jpg

Платформа Learning.ua становится мультиплатформенной. Сайт предлагает комплекс упражнений по основным школьным предметам, которые должны помочь ребенку закрепить и дополнить знания, которые он приобретает за партой в классе или в детском саду. Но когда речь идет о дополнительном образовании, необходимо уделять особое внимание удобству и комфорту. И теперь пользоваться Learning.ua стало еще удобнее, ведь появилась возможность работать с сайтом на iPad и на устройствах, работающих на системе Android:

Скачать в Apple Store

Cкачать в Google Play

Актуальность

Операционная система Android и ее аналог от Apple являются самыми популярными среди устройств, использующих сенсорные технологии. Они имеют удобный интерфейс, который полностью приспособлен для выполнения различных действий и операций при помощи прикосновений к сенсорному экрану. Поскольку абсолютное большинство сенсорных устройств и мультимедийных платформ работают именно на этом программном обеспечении, необходимость выхода приложения Learning.ua для этих систем очевидна. Кроме того, целевая аудитория сайта - дети и подростки. Именно они являются главными ценителями сенсорных технологий. Если взрослые ценят такие технологии за удобство, то дети еще и получают истинное удовольствие от работы с планшетами. Поэтому Learning.ua уже в который раз имеет возможность показать, что учиться можно с радостью.

Качество и функциональность

Благодаря удачным решениям по оптимизации программного кода, пользоваться Learning.ua на устройствах, работающих на ОС от Apple и Android будет действительно удобно. Интуитивно понятный интерфейс соответствует тому, к которому привыкли пользователи ПК-версии программы. Кроме того, тестовая группа приложила много усилий для того, чтобы новый формат приложения работал без сбоев.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.