Кулинарные шедевры вместе с Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium
be74ebb428c2fc1bcf477085dd7b7939.jpg

Хотели бы вы каждый день радовать себя и своих близких различными кулинарными изысками? В таком случае, вам просто необходим верный и надёжный помощник, который сделает процесс приготовления блюд не только лёгким и быстрым, но и очень приятным!

Кухонные машины Kenwood уже не первый год занимают лидирующие позиции среди кухонных машин других производителей. В первую очередь, они известны своим высоким качеством и функциональностью, и, конечно же, давным-давно завоевали доверие своих пользователей. Для специалистов компании очень важно, чтобы клиенты всегда оставались довольны как самой техникой, так и результатами её работы. В чем кухонным машинам Kenwood, пожалуй, равных нет.

Кухонная машина Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium позволит вам попробовать себя в роли шеф-повара! Благодаря мощности в 1500 Вт этой чудо-машине под силу любые кулинарные задачи. С помощью чаши объемом 4,6л вы сможете приготовить трапезу для всей семьи. Рассчитать необходимое количество ингредиентов совершенно не сложно, так как на внутренней стороне чаши расположена мерная шкала. Еще более комфортным использование этой кухонной машины делают удобные металлические ручки и специальная подсветка чаши.

Несмотря на многофункциональность кухонной машины Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium, она проста и понятна в использовании. Для того, чтобы сменить скорость, достаточно воспользоваться специальным регулятором на 8 скоростей с плавным стартом, расположенном на панели устройства. При поднятии верхней части машины, двигатель выключается автоматически, во избежание разбрызгивания ингредиентов в её открытом положении. Кухонная машина Kenwood KVC 7320 S укомплектована К-образной насадкой, венчиком, крюком для теста, гибким взбивателем, насадкой-суфле и насадкой-блендером. С их помощью, вы с легкостью сможете приготовить тесто для хлеба, пиццы и других мучных изделий, взбить воздушные десерты, суфле и мусс за короткий промежуток времени. Перемешивание и смешивание в однородную массу, а также измельчение ингредиентов, приготовление безе, крема или сливок - это просто вместе с кухонной машиной Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium. Также, у вас есть возможность приобрести более 20-ти дополнительных насадок и аксессуаров, с помощью которых вы значительно увеличите функционал вашей помощницы, а значит, вы сможете готовить еще больше блюд с минимальной тратой сил и времени.

Хотите узнать больше и купить кухонную машину Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium с гарантией от производителя и бесплатной доставкой по всей территории Украины? Сделать это вы можете в официальном интернет-магазине Kenwood-shop, где высококвалифицированные специалисты предоставят вам исчерпывающую информацию по любому вопросу, связанному с техникой Kenwood. Приобрести выбранное вами устройство можно любым удобным для вас способом (наличными, безналичным, в кредит под 0% или через терминал). В фирменном шоу-руме интернет-магазина у вас есть возможность ознакомится с новинками техники Kenwood и более подробно рассмотреть заинтересовавший вас товар. Если вы хотите увидеть определенную модель, оповестите о своем желании по одному из телефонов, предоставленных на сайте, и согласуйте с консультантом время вашего прибытия в магазин. Шоу-рум Kenwood-shop, находиться в районе м. Петровка, по адресу проспект Степана Бандеры,9, БЦ "Форум", корпус 2-А.

Кухонная машина Kenwood KVC 7320 S Chef Titanium - потрясающая функциональность и стильный дизайн в каждой детали. Доверьте ей самые сложные задачи, и она непременно с ними справится!

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.