Лучшие бренды страны объявлены на XIV награждении Фаворитов Года
d0e3cd592b884d78680d44199870854c.jpg

В минувший четверг в Киеве состоялось XIV ежегодное награждение "Фаворитов Успеха". Победители рейтинга были определены по итогам масштабного исследования потребительских предпочтений и были признаны лучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри, параллельно с голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua.

Характерной чертой проекта является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса. Лучшие становятся участниками шоу награждения. Так на 14-ом шоу гостей радовали Люмьер (поп-группа года по мнению Интернет-аудитории), Epolets (рок-группа года по версии экспертов от шоу-биза), Абсолютный Фаворит в категории "Молодой талант" певец Melovin, а также певцы Marietta Ways и Владимир Дорош.

Главным действом, однако, стало торжественное вручение медалей Фаворитам - представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. Почётного звания удостоились более 100 торговых марок товаров и услуг, заведений и СМИ.

Среди победителей особо были заметны вручения наград целой плеяде фармацевтических брендов: Синупрет, Мовекс, Хелпекс, Сорбекс, Визин, Имодиум, Биогая, Эротон, Тантум Верде, Урохолум, Аква Марис, Карсил, Табекс, Панкреатин, Флеботон и др. Также примечательными были вручения наград снековым брендам SEMKI и Козацька Слава. Среди продуктов питания право использования знака "Фаворит Успеха" в маркировке получили ТМ Эко, Ятрань, Ясенсвит, Щедро, Терра, Велика ложка, напитки ТМ Свит Чаю и минеральная вода Лужанская 7. Кроме того, наград за первенство в своих рыночных нишах удостоились ювелирный бренд КЮЗ, ТРК Ocean Plaza, Интернет-магазин одежды ANSWEAR.ua, сервис по продаже автобусных билетов Busfor.ua, служба доставки Деливери, ювелирный Интернет-магазин Gold.ua, система электронных платежей WebMoney.UA, мебельный магазин МебельОК, и др.

А в номинации "Лучший новостной портал" фаворитом экспертов стал портал Liga.net. Следует отметить, что это уже вторая награда Liga.net в конкурсе "Фавориты Успеха", а в 2016 году портал Liga.net получил наивысшую оценку экспертов в категории "Новостной портал", оставив позади 55 других ресурсов подобной тематики.

Полный список победителей смотрите на сайте конкурса: https://www.favor.com.ua/ru/news/ceremony2016/.

"Конкурс охватывает практически все сферы народного потребления, для определения лучшего выбора. Сейчас в нём почти 6 сотен номинаций, и посетив FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе все опубликованные рейтинги. Всё очевидно - победители, бренды №1 есть в каждой категории! И сегодня мы будем аплодировать не просто тем, кто стал №1 в своей деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью" - отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.