Форум Финансовых Директоров Украины 2017
14c74ecd212ba90fe1448de375846a0c.jpg

18-19 октября в Киеве (КВЦ "Парковый") состоится самое ожидаемое бизнес-событие года - XVI Форум Финансовых Директоров. Это, пожалуй, наиболее авторитетный финансовый форум, который уже 15 лет подряд собирает топ-менеджеров, финансистов, собственников и руководителей компаний Украины и ближнего зарубежья. Форум является платформой для обмена опытом, обсуждения успешных практик, новых идей и технологий, а также предоставляет возможность ознакомиться с прогнозами и аналитикой лидирующих экспертов индустрии.

В 2017 году, ведущие консалтинговые компании, отмечают значительное увеличение влияния CFO на глобальную трансформацию бизнес-процессов, принятие решений, коррекцию стратегии, повышение эффективности ведения бизнеса и риск-менеджмент. По сути, финансовые руководители не только вовлечены в большинство операционных процессов, но и реально становятся бизнес-партнерами, непосредственно влияющими на развитие бизнеса, с расширенным перечнем задач и полномочий.

В связи с этим, на Ukrainian CFO Forum 2017 будут обсуждаться финансовые инновации, управление рисками, трансформация финансовой функции и способы решения стратегических задач. В центре внимания также стратегии роста, в том числе, выход отечественных предприятий на международные рынки, новейшая модель ведения бизнеса - общие центры обслуживания, методы уменьшения затрат без потери ценности, истории успехов и поражений финансирования роста и многие другие актуальные вопросы.

В этом году, Форум пройдет в обновленном формате: помимо презентаций ведущих финансовых экспертов и панельных дискуссий с участием лидеров мнений, делегаты смогут принять участие в специализированных круглых столах и воркшопах. Помимо этого, делегатов ожидает вечерний CFOJazzCocktailParty, на котором в непринужденной обстановке участники смогут познакомиться, установить полезные контакты и приятно провести время в компании единомышленников.

Своё участие в Форуме уже подтвердили:

· Жанна Китаева, CFO, Воля

· Антон Кравченко, Директор Общего Центра Обслуживания, САН ИнБев Украина

· Виталий Баранников, Директор по экономике, ImmerGroup

· Сергей Сичкар, CFO, Group DF

· Александр Говядин, Вице-президент по финансам и ИТ, CarlsbergUkraine

· Антон Новохатний, Руководитель Общего Центра Обслуживания, GrumaEMEA

На данный момент действует специальная цена на участие, узнайте больше на www.cfo.ua, а также следите за новостями Форума на facebook.

Организатор Форума - компания FAService (www.cfo.ua), которая начиная с 1996 года провела более 200 профессиональных форумов и конференций, в которых приняли участие около 17 000 топ-менеджеров и руководителей высшего звена).

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в
Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.