Стив Возняк посетит Украину
4bc594f75cf9ed3493739d57e693921f.jpg

30 сентября в Дворце Спорта состоится самый масштабный в Украине и Восточной Европе бизнес-форум - OLEROM FORUM 1

В рамках форума Украину впервые посетит легендарный iГений, изобретатель, изменивший историю современных технологий, соучредитель компании Apple - Стив Возняк.

Кроме того, со сцены Дворца Спорта выступит человек новых взглядов и мышления, соучредитель самой популярной в мире краудфандинговой платформы Kickstarter - Чарльз Адлер.

Также своими кейсами поделятся: основатель первого интернет-магазина приложений GetJar и венчурный инвестор, который входит в топ-25 hitech-лидеров по версии Wall Street Journal - Илья Лаурс.

Компанию звездным спикерам составит не менее легендарный и мотивирующий Маршалл Голдсмит, который признан коучем №1 и наставником лучших топ-менеджеров США и мира.

На один день Дворец Спорта превратится в Кремневую долину. Более 7 тысяч участников, среди которых политики, собственники и руководители бизнеса, представители IT-бизнеса, предприниматели, топ-менеджеры, инвесторы, стартaперы и лидеры мнений.

OLEROM FORUM 1 - это не просто конференция, не просто форум для IT-специалистов и стартаперов. Это платформа развития бизнеса и возможность услышать практические кейсы от лучших бизнес гуру современности.

Также форму удивит участников продуктивным и инновационным нетворкингом и даст шанс обменяться опытом и знаниями, а главное - контактами, со своими будущими партнерами.

А украинским стартаперам выпадет уникальная возможность представить свою идею на одной площадке с лучшими венчурными капиталистами и бизнес-ангелами современности.

Такого Украина еще не видела! Ты не простишь себе, если пропустишь. Покупай билеты по лучшей цене уже сейчас: forumone.olerom.com

Напомним, в прошлом году форум компании OLEROM открыл Украине таких гениев современности, как Роберт Киосаки, Бодо Шефер и Ник Вуйчич.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.