Nemiroff Bar Crew на BAROMETER: готовы удивлять!
9111a6a08a693931f3a0a76e030cdfa7.jpg

BAROMETER International Bar Show - это когда все, кто имеет отношение к барной культуре, собираются в одном месте. 29 сентября - 1 октября, Киев, КВЦ "Парковый". Более 70 спикеров со всего мира, 24 бара из разных городов, включая заведения из списка World’s 50 Best Bars, лекции, дегустации, мастер-классы, совершенно особенные коктейли и новые вкусы.

В прошлом году на фестивале BAROMETER состоялось первое знакомство с сообществом барменов Nemiroff Bar Crew. В этом году команда во главе с талантливым барменом, бренд-амбассадором Nemiroff Олегом Якобенко снова идет на BAROMETER, чтобы удивлять.

Гостей BAROMETER как всегда ждут неординарные напитки, в этом году - в контексте вкусовой водки. В преддверии BAROMETER международный бренд Nemiroff обновил линейку своих вкусовых водок. Доступные ранее лишь на иностранных рынках, они пришли в Украину с усовершенствованными вкусами - адаптированными под украинского потребителя. По словам барменов, такие водки - отличный ингредиент для приготовления коктейлей. В отличие от сиропов, они не привносят в напиток дополнительную сладость, которая зачастую бывает лишней, однако придают оригинальный вкус - например, груши или яблока.

Среди самых необычных миксов с использованием вкусовой водки, которые Nemiroff Bar Crew планирует представить на шоу, - коктейль под названием AdultMovie. Помимо водки Nemiroff Груша, среди его ингредиентов - уникальный биттер ручной работы с ароматом попкорна. Бутылка этого биттера, привезенная Олегом Якобенко из заграничной поездки, - единственная в Украине. А вот для коктейля Венецианский слинг - вариации на тему Сингапурского слинга - будет использована персиковая водка Nemiroff.

Это далеко не все сюрпризы, которые Nemiroff Bar Crew готовит для гостей BAROMETER. Приходите - будет интересно!

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.