Укроти скорость: машинки на радиоуправлении JP383
2232a100c292096e52b5e99855050ef8.jpg

Машинка на радиоуправлении - одна из самых любимых игрушек для мальчишек любого возраста и даже их пап. Да и женская половина семьи порой неравнодушна к таким игрушкам. Почувствовать себя за рулем гоночного спорткара или мощного внедорожника - что может быть увлекательнее?

В продаже представлено множество моделей машинок на радиоуправлении. В зависимости от размеров, а также особенностей конструкции и управления, они могут подойти как детям 3-5 лет, так и школьникам или подросткам. Компания JP383 предлагает качественные радиоуправляемые машинки, которые надолго заинтересуют вашего ребенка. Такие модели могут стать серьезным увлечением, которое поможет непоседе лучше разбираться в технике, законах физики и аэродинамики. Машинки на радиоуправлении, в ассортименте представленные в магазине bi.ua, развивают внимание и быстроту реакции, координацию движений. А устраивая гонки с друзьями, ребенок может еще и потренировать свои социальные навыки.

Автомобиль на радиоуправлении Swat JP383 1:12

Эта крупная модель длиной 49 см станет отличным подарком для юных любителей скорости и адреналина. Большие колеса позволяют испытать проходимость машины в любых условиях, даже на бездорожье. Внешний вид машины реалистично воспроизводит облик спецтехники американского спецназа, а модель выглядит прочной и внушительной.

Автомобиль на радиоуправлении Mastodon

Модель в масштабе 1:14 оснащена мощным электродвигателем и крупными колесами, помогающими легко преодолевать препятствия. Двухканальный пульт управления позволяет направлять машинку вперед и назад, вправо или влево. Модель разгоняется до вполне серьезной скорости - 12 км/час. При движении машинки загораются фары.

Автомобиль на радиоуправлении Fix JP383 1:14

Укроти скорость: машинки на радиоуправлении JP383

Эта модель в масштабе 1:14 с прочным ударостойким корпусом прослужит юному гонщику очень долго. Двухканальный пульт управления действует на расстоянии до 30 м, так что с такой машинкой можно без проблем устроить гонки во дворе. Максимальная скорость модели составляет 12 км/час, так что достаточное количество адреналина вашему сорванцу гарантировано.

Автомобиль на р/у 4х4 Desert Big Foot

Небольшая модель в масштабе 1:16 позволяет устраивать гонки как на улице, так и в доме. Несмотря на скромные размеры, она развивает скорость до 10 км/час. Огоньки фар и поворотников, загорающиеся при движении, делают игру с машинкой реалистичной и увлекательной.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.