Новогодняя распродажа в "ТехноЕж": электроника со скидками
7fb610ab9ef77e1331b754c1b3ab374b.jpg

Интернет-магазин "ТехноЕж" приглашает всех купить подарки на Новый Год со скидками. Для заказа доступен большой выбор техники, электроники и аксессуаров от ведущих брендов с доставкой и гарантиями.

Хороший новогодний подарок - полезная и функциональная техника. Если ваши друзья, близкие, коллеги устали от бесконечных сувенирчиков, брелоков, шампуней и носков, в магазинах "ТехноЕж" в Киеве вы сможете выбрать полезные презенты, которые принесут реальную пользу владельцам.

Специально в честь наступающего 2018 года площадка запускает предновогоднюю распродажу. Цены на товары приятно удивят покупателей и ударят по карману.

Какие подарки на Новый Год 2018 можно выбрать?

  • Защитные пленки для смартфонов, стекла, чехлы с амортизацией, кожаные чехлы с оригинальным дизайном. Они продлят срок службы телефона, сохранят экран целым и чистым даже у самого неопрятного владельца.
  • Удобные, быстрые и функциональные читалки с большим объемом памяти, подсветкой, закладками. Как показывает практика, это самые удачные новогодние подарки бабушке.
  • Светодиодные светильники и игрушки, iPhone X, Macbook, очки виртуальной реальности, конструкторы Lego для детей и классные игрушки для взрослых (квадрокоптеры, 3D-конструкторы).
  • Чехлы, аксессуары, адаптеры, наушники, полезные гаджеты для продукции Apple.
  • Фитнес-трекеры, спортивные браслеты, "умные" устройства для туризма и занятий спортом.

Оригинальные подарки на Новый Год

В ассортименте интернет-магазина представлены современные и технологичные решения для людей всех возрастов и сферы интересов. На страницах онлайн-каталога вы найдете презенты для коллег по работе, жены, любимой девушки, друзей.

Чтобы презенты оказались полезными, заранее учитывайте, что человеку нужно. Не стоит покупать приставку для семьи, где родители борются с игроманией детей. Лучше порадуйте малышей конструктором.

Чтобы идеи подарков на Новый Год сами пришли в голову, пройдитесь по каталогу "ТехноЕж". Выбор предложений настолько большой, что даже для самого привередливого друга вы сможете подобрать безупречный новогодний презент. Каталог включает профессиональную и любительскую технику, подставки, держатели, кабели, расходники, компьютерную периферию.

К преимуществам интернет-магазина относятся:

  • возможность купить подарки на Новый Год 2018 для детей, взрослых, пожилых людей;
  • выбор из оригинальных моделей мировых брендов, более дешевых копий, не уступающих по качеству, б/у предложений;
  • официальная гарантия на каждую покупку, полная комплектация, документы, инструкция;
  • удобные условия доставки и оплаты;
  • быстрая обработка заказа.

Сеть магазинов "ТехноЕж" работает с 2011 года. Она включает более 50 торговых точек в крупных городах Украины. Все товары можно в реале посмотреть в магазинах или выбрать и заказать на интернет-сайте бренда. Вопросы по покупкам можно задать по многоканальному телефону +0 800 755-754 в рабочее время. https://tehnoezh.ua.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.