Кусочек Италии - пицца "Рондо" для любителей изысканных блюд
89c18e457fd230ad6170a3ca3d53b33e.jpg

Горячая, чуть хрустящая, тоненькая, но увесистая за счет щедрого количества начинки… Такой представляется идеальная пицца. Но на самом деле секрет наиболее запоминающегося исполнения этого самого популярного в мире итальянского блюда - в полной гармонии. Должно "играть" все: вкус и консистенция основы, нюансы соуса, сочетаемость сыра, мясных компонентов, овощей… Восхитительной пицце можно посвящать музыку и поэзию, ей нужно наслаждаться и восхищаться.

Приготовить пиццу в домашних условиях - дело непростое. Лучшая идея - доверить праздник вкуса профессионалам. Доставка этого блюда, заслужившая доверие и восхищение киевлян, - "Рондо". Меню в "Рондо Пицца" поразит разнообразием даже самого искушенного гурмана!

Быстро, по умеренной цене и в лучшем виде (горячая, не помятая!) можно получить следующие разновидности пиццы:

  • классическая "Маргарита";
  • разнообразные мясные (с салями, ветчиной, курицей, колбасками и так далее);
  • с рыбой и морепродуктами;
  • вегетарианские (с разнообразием свежих овощей);
  • сырные - с различными видами изысканных сыров;
  • и даже - с фруктами!

Приготовление и подача пиццы - это целая философия. Эксперты в "Рондо" знают, как привлечь в армию поклонников шедевра итальянской кухни новых гурманов. Не стоит отказываться от заказа подобного лакомства, даже если вы столкнулись с посредственными вариантами пиццы.

Как попробовать самую вкусную пиццу в Киеве?

Система отлажена и работает, как часы. Самым сложным шагом будет определиться, какому именно виду отдать предпочтение. Эксперты рекомендуют: чтобы не ошибиться и удовлетворить вкусовые предпочтения всех участников застолья, закажите мясную, рыбную и классическую или овощную пиццу. Это подарит разнообразие вкусов и гарантирует, что довольны будут абсолютно все!

Отличный выбор для уютного и вкусного домашнего вечера - "Семейный набор" от "Рондо Пиццы". В это ароматное трио входят: "Челентано" (сыр, отменная салями, грибочки, маринованный лучок), "Чичолина" (нежный сыр, свежий перец, сочный томат, острый чесночок, ароматная зелень) и "Чиполлино" (бесплатно - сыр и ананасы).

Разнообразить праздничное мероприятие (корпоративная вечеринка, девичник, семейный просмотр кинофильма или студенческий сбор) поможет лакомство с изысканными, небанальными компонентами.

Например:

  1. "Прошутто ди Парма" (с оригинальным итальянским прошутто);
  2. "Романья" (с филе индейки, пармской ветчиной, языком);
  3. "Горгонзола" (с сыром горгонзола, грушей, орехами, беконом).