Кто быстрее: актуальные тарифы на интернет от "Киевстар"
b4589a54362a34bf00708276128faf7e.jpg

Качество интернет-контента постоянно растет, что приводит к увеличению объема данных и времени загрузки. "Киевстар" предлагает пользователям скоростной "Домашний Интернет" со скоростью - 100 Мбит/с.

"Киевстар" - одна из крупнейших компаний на украинском рынке телекоммуникаций. Услугами оператора пользуются около 26 млн. абонентов. Учитывая новые тенденции и стремясь соответствовать запросам пользователей, оператор предлагает быстрый домашний интернет. Давайте выясним, в чем преимущества услуг "Киевстар" и какие актуальные тарифы провайдера.

Домашний интернет от Киевстар: преимущества

Среди преимуществ "Киевстара" как провайдера: многолетний опыт на рынке, безупречная репутация, высокая скорость интернета, простое управление, широкий спектр услуг, ТВ в подарок и многое другое. Скорость достигает 100 Мбит/секунду - результат использования технологии FTTB при подключении интернета. Еще один козырь - одинаковая скорость гарантирована для загрузки файлов в сети и скачивания на компьютер. Перебоев не наблюдается даже с процессами требующими высокой скорости исходящего соединения.

Контролировать затраты и заказывать услуги можно через личный кабинет, а круглосуточная поддержка позволяет решать возникшие проблемы в любое время дня и ночи.

О тарифе

"Киевстар" предлагает подключить услугу безлимитного "Домашнего Интернета" со скоростью 100 Мбит в секунду бесплатно. Абонентская плата составляет 155 грн в месяц. Обратите внимание, сейчас действует скидка 50%, которая снижает стоимость высокоскоростного интернета до 75 грн. Срок действия фиксированной скидки: на протяжении месяца с момента подключения + следующие два месяца + персональный акционный период. Стоимость включает необходимые налоги и сборы.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.

Абонплату снимают с персонального счета до 3-го числа каждого месяца. Управлять затратами и количеством средств на счету в онлайн-режиме позволяет система и мобильное приложение "Мой Киевстар".


Таким образом, подключение услуги "Домашний Интернет" от "Киевстар" - рациональное решение для тех, кому важны надежность, скорость и простота управления. Провайдер устанавливает привлекательные акционные условия тарификации и создает максимальный комфорт для клиентов.