В Украине пройдет мульти-фестиваль Студенческая республика
5ff927f2d68edbf89ed9c20d38d220f0.jpg

Дела, проблемы, экзамены, выпускные - это все отходит на второй план, когда приходит "Студенческая республика". Если ты молод и энергичен, хочешь большего для себя и страны, хочешь попробовать что-то новое и познакомиться с интересными друзьями, тогда двери Студреспублики открываются именно для тебя. Тема этого года актуальна и ответственна: "Программа модернизации Украины". Присоединяйся!

Здесь сбываются заветные мечты!
Здесь начинается завтрашний день!

Почему региональных этапов Студреспублики ждут все прогрессивные граждане, почему их тема посвящена модернизации, где и когда будут проходить "регионалки", и почему именно ты должен стать участником Студреспублики - читай ниже и делай правильный выбор.

Международная программа "Студенческая республика" - крупнейшее мероприятие для украинского студенчества, которое собирает максимальное количество молодых лидеров со всей Украины. Буквально сейчас мероприятие проходит по всей Украине: не пропусти и в своем регионе.

График проведения и контакты региональных координаторов Студреспублики (укр)

Тема мульти-фестиваля на региональном уровне - "Программа модернизации твоего региона". Хватит властям и чиновникам только ссориться и бесконечно обещать! Если они не способны заботиться об украинцах, мы сделаем это вместо них. О модернизации нужно не просто начать говорить, а, наконец, ее воплощать. И именно республиканцы готовы взяться за эту ответственную миссию. Молодые активисты в союзе с лучшими экспертами способны изменить все!

Тема этого года очень практична: минимум популизма, максимум работы, минимум обещаний, максимум конкретных, но амбициозных планов и программ. Мы охватим всю Украину, придем в каждый регион, чтобы писать Программу модернизации именно для него.

Но нам не справиться без твоей помощи. Если ты смелый, не боишься мечтать, готов к реальной работе, являешься ответственным, имеешь знания, а главное желание, хочешь стать частью крутой команды модернизаторов, тогда ты должен быть с нами! Мы ищем лучших молодых людей страны, приглашаем тебя присоединиться к нашим наработкам и внести свою долю в Программу модернизации.

Как присоединиться к команде модернизаторов-участников регионального этапа Студреспублики? Элементарно - пройти онлайн-регистрацию на официальном сайте Студреспублики.

В этом году в основе Студреспублики - проведение содержательной оргдеятельностной игры, по окончанию которой пройдут выборы Студенческого мэра и депутатов Студенческого магистрата. Обязательно будут проходить любимые суб-фестивали для прогрессивной молодежи: конкурс красоты личности "Перша Леді", "Квест-фест", "Мафия", "Ночная туса", Фестиваль аматорского видео, Фото-конкурс, "Дневная туса" и множество интересных и креативных активностей, которые состоятся лишь при участии тебя и твоих френдов.

А итогом трехмесячного летнего действа по всей Украине станет финал Студреспублики-2015, который будет проходить традиционно ко Дню независимости Украины на побережье Черного моря. Масштабное содержательно-досуговое действо страны собирает около 1000 молодых, амбициозных, талантливых и прогрессивных участников. Тема финала Студреспублики-2015: "Программа модернизации Украины". Там выберут лучших из лучших, новую студенческую власть - Студенческого президента и депутатов Студенческого парламента Украины.

Мульти-фестиваль, в ядре которого оргдеятельностная игра с участием топовых экспертов, достойных представителей истеблишмента, деятелей искусства, как из Украины, так и из-за границы - это единственный в своем роде, неповторимый формат "Студенческой республики".

Итак... старт дан. Не пропусти событие, которое изменит твою жизнь и жизнь твоего региона. Будь уверен в своих силах, стремись к большему, работай содержательно, твори Программу модернизации вместе с Студреспубликой!

Положение о Студреспублике-2015

Аватарки:

За справками обращаться: (044) 529-13-75.

По вопросам медиа и партнерства: бренд-менеджер Вера Андриюк (097) 883 22 26, [email protected]

По организационным вопросам: и.о. менеджера проектов Регина Попова (095) 166 09 52, [email protected]

***

Организаторы: ВМОО "Студенческая республика" при поддержке Министерства молодежи и спорта Украины, оргподдержке Министерства образования и науки Украины.

Партнеры: компания Impression, компания Kaspersky, компания MSI, косметическая компания "БИОКОН", НДЛМ.

Информационные партнеры: телеканал OTV, SPILNO.TV, Стильное радио "Перец ФМ", газета "День", интернет-ресурс Robinzon.tv

111.jpg